Login
Trainerservice
Schliessen
Login
Inland
Ausland
In- und Ausland
Frank Fuhrmann

11 Siege

1. PlatzFrank Fuhrmann
Frau Regine Weißmeier

6 Siege

2. PlatzFrau Regine Weißmeier
Christian Freiherr von der Recke

4 Siege

3. PlatzChristian Freiherr von der Recke
Marco Klein

4 Siege

4. PlatzMarco Klein
Marian Falk Weißmeier

3 Siege

5. PlatzMarian Falk Weißmeier
Lucien W.J.van der Meulen/Niederlande

3 Siege

6. PlatzLucien W.J.van der Meulen/Niederlande
Sascha Smrczek

2 Siege

7. PlatzSascha Smrczek
Uwe Schwinn

2 Siege

8. PlatzUwe Schwinn
Axel Kleinkorres

2 Siege

9. PlatzAxel Kleinkorres
Frau Dr. Christine Paraknewitz-Kalla

2 Siege

10. PlatzFrau Dr. Christine Paraknewitz-Kalla
Sven Schleppi

2 Siege

11. PlatzSven Schleppi
Jean-Pierre Carvalho

2 Siege

12. PlatzJean-Pierre Carvalho
Andreas Wöhler

2 Siege

13. PlatzAndreas Wöhler
Karl Demme

1 Siege

14. PlatzKarl Demme
Frau Katja Gernreich

1 Siege

15. PlatzFrau Katja Gernreich
Michael Alles

1 Siege

16. PlatzMichael Alles
Frau Sarah Weis

1 Siege

17. PlatzFrau Sarah Weis
Frau Christel Lenaers/Belgien

1 Siege

18. PlatzFrau Christel Lenaers/Belgien
Frau Susanne Schwinn

1 Siege

19. PlatzFrau Susanne Schwinn
Mario Hofer

1 Siege

20. PlatzMario Hofer
 
 
Miroslav Rulec

3 Siege

1. PlatzMiroslav Rulec
Gerald Geisler

3 Siege

2. PlatzGerald Geisler
Hans-Albert Blume

2 Siege

3. PlatzHans-Albert Blume
Frau Claudia Barsig

2 Siege

4. PlatzFrau Claudia Barsig
Frau Sarah Weis

2 Siege

5. PlatzFrau Sarah Weis
Waldemar Hickst

2 Siege

6. PlatzWaldemar Hickst
Ralf Rohne

1 Siege

7. PlatzRalf Rohne
Frau Regine Weißmeier

1 Siege

8. PlatzFrau Regine Weißmeier
Mario Hofer

1 Siege

9. PlatzMario Hofer
Frau Yasmin Almenräder

1 Siege

10. PlatzFrau Yasmin Almenräder
Frau Conny Whitfield

1 Siege

11. PlatzFrau Conny Whitfield
Peter Schiergen

1 Siege

12. PlatzPeter Schiergen
Frau Carmen Bocskai

1 Siege

13. PlatzFrau Carmen Bocskai
Toni Potters

1 Siege

14. PlatzToni Potters
Karoly Kerekes

1 Siege

15. PlatzKaroly Kerekes
Alfred Renz

1 Siege

16. PlatzAlfred Renz
Sascha Smrczek

0 Siege

17. PlatzSascha Smrczek
Markus Waldemar Falk

0 Siege

18. PlatzMarkus Waldemar Falk
Frau Helga Dewald

0 Siege

19. PlatzFrau Helga Dewald
Frau Vera Henkenjohann

0 Siege

20. PlatzFrau Vera Henkenjohann
 
 
Frank Fuhrmann

11 Siege

1. PlatzFrank Fuhrmann
Frau Regine Weißmeier

7 Siege

2. PlatzFrau Regine Weißmeier
Christian Freiherr von der Recke

4 Siege

3. PlatzChristian Freiherr von der Recke
Marco Klein

4 Siege

4. PlatzMarco Klein
Marian Falk Weißmeier

3 Siege

5. PlatzMarian Falk Weißmeier
Miroslav Rulec

3 Siege

6. PlatzMiroslav Rulec
Lucien W.J.van der Meulen/Niederlande

3 Siege

7. PlatzLucien W.J.van der Meulen/Niederlande
Frau Sarah Weis

3 Siege

8. PlatzFrau Sarah Weis
Gerald Geisler

3 Siege

9. PlatzGerald Geisler
Sascha Smrczek

2 Siege

10. PlatzSascha Smrczek
Hans-Albert Blume

2 Siege

11. PlatzHans-Albert Blume
Uwe Schwinn

2 Siege

12. PlatzUwe Schwinn
Frau Claudia Barsig

2 Siege

13. PlatzFrau Claudia Barsig
Mario Hofer

2 Siege

14. PlatzMario Hofer
Axel Kleinkorres

2 Siege

15. PlatzAxel Kleinkorres
Frau Dr. Christine Paraknewitz-Kalla

2 Siege

16. PlatzFrau Dr. Christine Paraknewitz-Kalla
Frau Yasmin Almenräder

2 Siege

17. PlatzFrau Yasmin Almenräder
Peter Schiergen

2 Siege

18. PlatzPeter Schiergen
Waldemar Hickst

2 Siege

19. PlatzWaldemar Hickst
Sven Schleppi

2 Siege

20. PlatzSven Schleppi
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland

Keine Einträge vorhanden

Bohumil Nedorostek

0 Siege

1. PlatzBohumil Nedorostek
 
 
Bohumil Nedorostek

0 Siege

1. PlatzBohumil Nedorostek
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland
Lucien W.J.van der Meulen/Niederlande

3 Siege

1. PlatzLucien W.J.van der Meulen/Niederlande
Frau Dr. Christine Paraknewitz-Kalla

2 Siege

2. PlatzFrau Dr. Christine Paraknewitz-Kalla
Michael Alles

1 Siege

3. PlatzMichael Alles
Frau Susanne Schwinn

1 Siege

4. PlatzFrau Susanne Schwinn
Georg Mayer

1 Siege

5. PlatzGeorg Mayer
Frau Barbara Sofsky-Prappacher

1 Siege

6. PlatzFrau Barbara Sofsky-Prappacher
Frau Selina Ehl

1 Siege

7. PlatzFrau Selina Ehl
Frau Jördis-Ina Meinecke

1 Siege

8. PlatzFrau Jördis-Ina Meinecke
Dirk Lüker

0 Siege

9. PlatzDirk Lüker
Frau Sarah Jane Hellier

0 Siege

10. PlatzFrau Sarah Jane Hellier
Frau Janine Beckmann

0 Siege

11. PlatzFrau Janine Beckmann
Ulrich Müller

0 Siege

12. PlatzUlrich Müller
Lutz Thomas

0 Siege

13. PlatzLutz Thomas
Stefan Birner

0 Siege

14. PlatzStefan Birner
Frau Anna Schleusner-Fruhriep

0 Siege

15. PlatzFrau Anna Schleusner-Fruhriep
Philipp Berg

0 Siege

16. PlatzPhilipp Berg
Roy N.J.van Eck/Niederlande

0 Siege

17. PlatzRoy N.J.van Eck/Niederlande
Wilfried Schütz

0 Siege

18. PlatzWilfried Schütz
Jochen Göritz

0 Siege

19. PlatzJochen Göritz
Frau Silke Brüggemann

0 Siege

20. PlatzFrau Silke Brüggemann
 
 
Alfred Renz

1 Siege

1. PlatzAlfred Renz
Markus Waldemar Falk

0 Siege

2. PlatzMarkus Waldemar Falk
Frau Hella Sauer

0 Siege

3. PlatzFrau Hella Sauer
Frau Caroline Fuchs

0 Siege

4. PlatzFrau Caroline Fuchs
Frau Katja Kartz

0 Siege

5. PlatzFrau Katja Kartz
Frau Helga Hobitz

0 Siege

6. PlatzFrau Helga Hobitz
Frau Olga Laznovska

0 Siege

7. PlatzFrau Olga Laznovska
 
 
Lucien W.J.van der Meulen/Niederlande

3 Siege

1. PlatzLucien W.J.van der Meulen/Niederlande
Frau Dr. Christine Paraknewitz-Kalla

2 Siege

2. PlatzFrau Dr. Christine Paraknewitz-Kalla
Michael Alles

1 Siege

3. PlatzMichael Alles
Frau Susanne Schwinn

1 Siege

4. PlatzFrau Susanne Schwinn
Georg Mayer

1 Siege

5. PlatzGeorg Mayer
Frau Barbara Sofsky-Prappacher

1 Siege

6. PlatzFrau Barbara Sofsky-Prappacher
Frau Selina Ehl

1 Siege

7. PlatzFrau Selina Ehl
Alfred Renz

1 Siege

8. PlatzAlfred Renz
Frau Jördis-Ina Meinecke

1 Siege

9. PlatzFrau Jördis-Ina Meinecke
Markus Waldemar Falk

0 Siege

10. PlatzMarkus Waldemar Falk
Dirk Lüker

0 Siege

11. PlatzDirk Lüker
Frau Sarah Jane Hellier

0 Siege

12. PlatzFrau Sarah Jane Hellier
Frau Janine Beckmann

0 Siege

13. PlatzFrau Janine Beckmann
Ulrich Müller

0 Siege

14. PlatzUlrich Müller
Lutz Thomas

0 Siege

15. PlatzLutz Thomas
Stefan Birner

0 Siege

16. PlatzStefan Birner
Frau Anna Schleusner-Fruhriep

0 Siege

17. PlatzFrau Anna Schleusner-Fruhriep
Philipp Berg

0 Siege

18. PlatzPhilipp Berg
Roy N.J.van Eck/Niederlande

0 Siege

19. PlatzRoy N.J.van Eck/Niederlande
Wilfried Schütz

0 Siege

20. PlatzWilfried Schütz
 
 
 
 

Deutscher Galopp

Die neue Marke Deutscher Galopp (ehemals GERMAN RACING) bildet die große Dachmarke, unter der spannende Pferderennen und stimmungsvolle Veranstaltungen auf den deutschen Rennbahnen stattfinden. Gleichzeitig fungiert die Marke als Oberbegriff für den Galopprennsport in Deutschland.

Imagefilm

Deutscher Galopp Imagefilm