Login
Trainerservice
Schliessen
Login
Inland
Ausland
In- und Ausland
Maxim Pecheur

5 Siege

1. PlatzMaxim Pecheur
Tommaso Scardino

4 Siege

2. PlatzTommaso Scardino
Lukas Delozier

4 Siege

3. PlatzLukas Delozier
Michael Cadeddu

3 Siege

4. PlatzMichael Cadeddu
Bauyrzhan Murzabayev

3 Siege

5. PlatzBauyrzhan Murzabayev
Frau Anna van den Troost

3 Siege

6. PlatzFrau Anna van den Troost
Frau Liubov Grigorieva

3 Siege

7. PlatzFrau Liubov Grigorieva
Frau Amina Mathony

3 Siege

8. PlatzFrau Amina Mathony
Jozef Bojko

2 Siege

9. PlatzJozef Bojko
Frau Esther Ruth Weißmeier

2 Siege

10. PlatzFrau Esther Ruth Weißmeier
Bayarsaikhan Ganbat

2 Siege

11. PlatzBayarsaikhan Ganbat
Frau Lilli-Marie Engels

2 Siege

12. PlatzFrau Lilli-Marie Engels
Frau Sibylle Vogt

1 Siege

13. PlatzFrau Sibylle Vogt
Frau Maike Riehl

1 Siege

14. PlatzFrau Maike Riehl
Frau Cecilia Müller

1 Siege

15. PlatzFrau Cecilia Müller
Nicol Polli

1 Siege

16. PlatzNicol Polli
Andre Best

1 Siege

17. PlatzAndre Best
Martin Seidl

1 Siege

18. PlatzMartin Seidl
Miguel Lopez

0 Siege

19. PlatzMiguel Lopez
Jose Luis Silverio

0 Siege

20. PlatzJose Luis Silverio
 
 
Christophe Soumillon

2 Siege

1. PlatzChristophe Soumillon
Lukas Delozier

2 Siege

2. PlatzLukas Delozier
Aurelien Lemaitre

2 Siege

3. PlatzAurelien Lemaitre
Frau Perrine Cheyer

1 Siege

4. PlatzFrau Perrine Cheyer
Maxim Pecheur

1 Siege

5. PlatzMaxim Pecheur
Antoine Hamelin

1 Siege

6. PlatzAntoine Hamelin
Alexander Weis

1 Siege

7. PlatzAlexander Weis
Cristian Demuro

1 Siege

8. PlatzCristian Demuro
Fabian Xaver Weißmeier

1 Siege

9. PlatzFabian Xaver Weißmeier
Frau Hayley Turner

1 Siege

10. PlatzFrau Hayley Turner
Eddy Hardouin

1 Siege

11. PlatzEddy Hardouin
Bayarsaikhan Ganbat

1 Siege

12. PlatzBayarsaikhan Ganbat
Maxime Guyon

0 Siege

13. PlatzMaxime Guyon
Marc Nobili

0 Siege

14. PlatzMarc Nobili
Stephen Hellyn

0 Siege

15. PlatzStephen Hellyn
Bauyrzhan Murzabayev

0 Siege

16. PlatzBauyrzhan Murzabayev
Franck Blondel

0 Siege

17. PlatzFranck Blondel
Jozef Bojko

0 Siege

18. PlatzJozef Bojko
Frau Anna van den Troost

0 Siege

19. PlatzFrau Anna van den Troost
Fabien Lefebvre

0 Siege

20. PlatzFabien Lefebvre
 
 
Maxim Pecheur

6 Siege

1. PlatzMaxim Pecheur
Lukas Delozier

6 Siege

2. PlatzLukas Delozier
Tommaso Scardino

4 Siege

3. PlatzTommaso Scardino
Michael Cadeddu

3 Siege

4. PlatzMichael Cadeddu
Bauyrzhan Murzabayev

3 Siege

5. PlatzBauyrzhan Murzabayev
Bayarsaikhan Ganbat

3 Siege

6. PlatzBayarsaikhan Ganbat
Frau Anna van den Troost

3 Siege

7. PlatzFrau Anna van den Troost
Frau Liubov Grigorieva

3 Siege

8. PlatzFrau Liubov Grigorieva
Frau Amina Mathony

3 Siege

9. PlatzFrau Amina Mathony
Jozef Bojko

2 Siege

10. PlatzJozef Bojko
Frau Esther Ruth Weißmeier

2 Siege

11. PlatzFrau Esther Ruth Weißmeier
Frau Lilli-Marie Engels

2 Siege

12. PlatzFrau Lilli-Marie Engels
Christophe Soumillon

2 Siege

13. PlatzChristophe Soumillon
Aurelien Lemaitre

2 Siege

14. PlatzAurelien Lemaitre
Frau Sibylle Vogt

1 Siege

15. PlatzFrau Sibylle Vogt
Frau Maike Riehl

1 Siege

16. PlatzFrau Maike Riehl
Alexander Weis

1 Siege

17. PlatzAlexander Weis
Frau Cecilia Müller

1 Siege

18. PlatzFrau Cecilia Müller
Frau Perrine Cheyer

1 Siege

19. PlatzFrau Perrine Cheyer
Nicol Polli

1 Siege

20. PlatzNicol Polli
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland
Frau Amina Mathony

3 Siege

1. PlatzFrau Amina Mathony
Frau Lilli-Marie Engels

2 Siege

2. PlatzFrau Lilli-Marie Engels
 
 

Keine Einträge vorhanden

Frau Amina Mathony

3 Siege

1. PlatzFrau Amina Mathony
Frau Lilli-Marie Engels

2 Siege

2. PlatzFrau Lilli-Marie Engels
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland

Keine Einträge vorhanden

Keine Einträge vorhanden

Keine Einträge vorhanden

 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland
Leon Wolff

2 Siege

1. PlatzLeon Wolff
Kevin Woodburn

1 Siege

2. PlatzKevin Woodburn
Rens P. Verberkt

1 Siege

3. PlatzRens P. Verberkt
Vinzenz Schiergen

0 Siege

4. PlatzVinzenz Schiergen
Ronny Bonk

0 Siege

5. PlatzRonny Bonk
Marc Timpelan

0 Siege

6. PlatzMarc Timpelan
 
 

Keine Einträge vorhanden

Leon Wolff

2 Siege

1. PlatzLeon Wolff
Kevin Woodburn

1 Siege

2. PlatzKevin Woodburn
Rens P. Verberkt

1 Siege

3. PlatzRens P. Verberkt
Vinzenz Schiergen

0 Siege

4. PlatzVinzenz Schiergen
Ronny Bonk

0 Siege

5. PlatzRonny Bonk
Marc Timpelan

0 Siege

6. PlatzMarc Timpelan
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland
Frau Helen Böhler

1 Siege

1. PlatzFrau Helen Böhler
Frau Naomi Heller/Schweiz

1 Siege

2. PlatzFrau Naomi Heller/Schweiz
Frau Janina Boysen

1 Siege

3. PlatzFrau Janina Boysen
Frau Marie Gast

0 Siege

4. PlatzFrau Marie Gast
Frau Silke Brüggemann

0 Siege

5. PlatzFrau Silke Brüggemann
Frau Lea Achtermann

0 Siege

6. PlatzFrau Lea Achtermann
Frau Laura Giesgen

0 Siege

7. PlatzFrau Laura Giesgen
Frau Ulrike Timmermann

0 Siege

8. PlatzFrau Ulrike Timmermann
Frau Alina Schubert

0 Siege

9. PlatzFrau Alina Schubert
Frau Luisa Stephanie Steudle

0 Siege

10. PlatzFrau Luisa Stephanie Steudle
Frau Chiara D'heur

0 Siege

11. PlatzFrau Chiara D'heur
Frau Nancy Luft

0 Siege

12. PlatzFrau Nancy Luft
Frau Birgit Roesch

0 Siege

13. PlatzFrau Birgit Roesch
Frau Larissa Bieß

0 Siege

14. PlatzFrau Larissa Bieß
Frau Olga Laznovska

0 Siege

15. PlatzFrau Olga Laznovska
Frau Sarah Biessey

0 Siege

16. PlatzFrau Sarah Biessey
Frau Sarah Scholl

0 Siege

17. PlatzFrau Sarah Scholl
Frau Sascha Stappaerts/Belgien

0 Siege

18. PlatzFrau Sascha Stappaerts/Belgien
Frau Cindy J.M. Klinkenberg

0 Siege

19. PlatzFrau Cindy J.M. Klinkenberg
 
 
Frau Olga Laznovska

0 Siege

1. PlatzFrau Olga Laznovska
 
 
Frau Helen Böhler

1 Siege

1. PlatzFrau Helen Böhler
Frau Naomi Heller/Schweiz

1 Siege

2. PlatzFrau Naomi Heller/Schweiz
Frau Janina Boysen

1 Siege

3. PlatzFrau Janina Boysen
Frau Marie Gast

0 Siege

4. PlatzFrau Marie Gast
Frau Silke Brüggemann

0 Siege

5. PlatzFrau Silke Brüggemann
Frau Lea Achtermann

0 Siege

6. PlatzFrau Lea Achtermann
Frau Laura Giesgen

0 Siege

7. PlatzFrau Laura Giesgen
Frau Ulrike Timmermann

0 Siege

8. PlatzFrau Ulrike Timmermann
Frau Alina Schubert

0 Siege

9. PlatzFrau Alina Schubert
Frau Luisa Stephanie Steudle

0 Siege

10. PlatzFrau Luisa Stephanie Steudle
Frau Chiara D'heur

0 Siege

11. PlatzFrau Chiara D'heur
Frau Nancy Luft

0 Siege

12. PlatzFrau Nancy Luft
Frau Birgit Roesch

0 Siege

13. PlatzFrau Birgit Roesch
Frau Larissa Bieß

0 Siege

14. PlatzFrau Larissa Bieß
Frau Sarah Biessey

0 Siege

15. PlatzFrau Sarah Biessey
Frau Sarah Scholl

0 Siege

16. PlatzFrau Sarah Scholl
Frau Sascha Stappaerts/Belgien

0 Siege

17. PlatzFrau Sascha Stappaerts/Belgien
Frau Cindy J.M. Klinkenberg

0 Siege

18. PlatzFrau Cindy J.M. Klinkenberg
Frau Olga Laznovska

0 Siege

19. PlatzFrau Olga Laznovska
 
 
 
 

Deutscher Galopp

Die neue Marke Deutscher Galopp (ehemals GERMAN RACING) bildet die große Dachmarke, unter der spannende Pferderennen und stimmungsvolle Veranstaltungen auf den deutschen Rennbahnen stattfinden. Gleichzeitig fungiert die Marke als Oberbegriff für den Galopprennsport in Deutschland.

Imagefilm

Deutscher Galopp Imagefilm