Login
Trainerservice
Schliessen
Login
Inland
Ausland
In- und Ausland
Maxim Pecheur

6 Siege

1. PlatzMaxim Pecheur
Tommaso Scardino

6 Siege

2. PlatzTommaso Scardino
Lukas Delozier

5 Siege

3. PlatzLukas Delozier
Michael Cadeddu

4 Siege

4. PlatzMichael Cadeddu
Bauyrzhan Murzabayev

4 Siege

5. PlatzBauyrzhan Murzabayev
Frau Amina Mathony

4 Siege

6. PlatzFrau Amina Mathony
Frau Sibylle Vogt

3 Siege

7. PlatzFrau Sibylle Vogt
Frau Lilli-Marie Engels

3 Siege

8. PlatzFrau Lilli-Marie Engels
Frau Anna van den Troost

3 Siege

9. PlatzFrau Anna van den Troost
Frau Liubov Grigorieva

3 Siege

10. PlatzFrau Liubov Grigorieva
Jozef Bojko

2 Siege

11. PlatzJozef Bojko
Frau Esther Ruth Weißmeier

2 Siege

12. PlatzFrau Esther Ruth Weißmeier
Bayarsaikhan Ganbat

2 Siege

13. PlatzBayarsaikhan Ganbat
Frau Maike Riehl

1 Siege

14. PlatzFrau Maike Riehl
Frau Cecilia Müller

1 Siege

15. PlatzFrau Cecilia Müller
Nicol Polli

1 Siege

16. PlatzNicol Polli
Andre Best

1 Siege

17. PlatzAndre Best
Martin Seidl

1 Siege

18. PlatzMartin Seidl
Robin Weber

1 Siege

19. PlatzRobin Weber
Clement Lecoeuvre

0 Siege

20. PlatzClement Lecoeuvre
 
 
Maxime Guyon

2 Siege

1. PlatzMaxime Guyon
Christophe Soumillon

2 Siege

2. PlatzChristophe Soumillon
Aurelien Lemaitre

2 Siege

3. PlatzAurelien Lemaitre
Lukas Delozier

2 Siege

4. PlatzLukas Delozier
Maxim Pecheur

1 Siege

5. PlatzMaxim Pecheur
Antoine Hamelin

1 Siege

6. PlatzAntoine Hamelin
Frau Perrine Cheyer

1 Siege

7. PlatzFrau Perrine Cheyer
Alexander Weis

1 Siege

8. PlatzAlexander Weis
Cristian Demuro

1 Siege

9. PlatzCristian Demuro
Fabian Xaver Weißmeier

1 Siege

10. PlatzFabian Xaver Weißmeier
Frau Hayley Turner

1 Siege

11. PlatzFrau Hayley Turner
Eddy Hardouin

1 Siege

12. PlatzEddy Hardouin
Bayarsaikhan Ganbat

1 Siege

13. PlatzBayarsaikhan Ganbat
Alexander Pietsch

1 Siege

14. PlatzAlexander Pietsch
Marc Nobili

0 Siege

15. PlatzMarc Nobili
Stephen Hellyn

0 Siege

16. PlatzStephen Hellyn
Bauyrzhan Murzabayev

0 Siege

17. PlatzBauyrzhan Murzabayev
Franck Blondel

0 Siege

18. PlatzFranck Blondel
Jozef Bojko

0 Siege

19. PlatzJozef Bojko
Frau Anna van den Troost

0 Siege

20. PlatzFrau Anna van den Troost
 
 
Maxim Pecheur

7 Siege

1. PlatzMaxim Pecheur
Lukas Delozier

7 Siege

2. PlatzLukas Delozier
Tommaso Scardino

6 Siege

3. PlatzTommaso Scardino
Michael Cadeddu

4 Siege

4. PlatzMichael Cadeddu
Bauyrzhan Murzabayev

4 Siege

5. PlatzBauyrzhan Murzabayev
Frau Amina Mathony

4 Siege

6. PlatzFrau Amina Mathony
Frau Sibylle Vogt

3 Siege

7. PlatzFrau Sibylle Vogt
Bayarsaikhan Ganbat

3 Siege

8. PlatzBayarsaikhan Ganbat
Frau Lilli-Marie Engels

3 Siege

9. PlatzFrau Lilli-Marie Engels
Frau Anna van den Troost

3 Siege

10. PlatzFrau Anna van den Troost
Frau Liubov Grigorieva

3 Siege

11. PlatzFrau Liubov Grigorieva
Jozef Bojko

2 Siege

12. PlatzJozef Bojko
Frau Esther Ruth Weißmeier

2 Siege

13. PlatzFrau Esther Ruth Weißmeier
Maxime Guyon

2 Siege

14. PlatzMaxime Guyon
Christophe Soumillon

2 Siege

15. PlatzChristophe Soumillon
Aurelien Lemaitre

2 Siege

16. PlatzAurelien Lemaitre
Frau Maike Riehl

1 Siege

17. PlatzFrau Maike Riehl
Antoine Hamelin

1 Siege

18. PlatzAntoine Hamelin
Alexander Weis

1 Siege

19. PlatzAlexander Weis
Frau Cecilia Müller

1 Siege

20. PlatzFrau Cecilia Müller
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland
Frau Amina Mathony

4 Siege

1. PlatzFrau Amina Mathony
Frau Lilli-Marie Engels

3 Siege

2. PlatzFrau Lilli-Marie Engels
 
 

Keine Einträge vorhanden

Frau Amina Mathony

4 Siege

1. PlatzFrau Amina Mathony
Frau Lilli-Marie Engels

3 Siege

2. PlatzFrau Lilli-Marie Engels
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland

Keine Einträge vorhanden

Josef Bartos

0 Siege

1. PlatzJosef Bartos
 
 
Josef Bartos

0 Siege

1. PlatzJosef Bartos
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland
Leon Wolff

2 Siege

1. PlatzLeon Wolff
Kevin Woodburn

1 Siege

2. PlatzKevin Woodburn
Rens P. Verberkt

1 Siege

3. PlatzRens P. Verberkt
Vinzenz Schiergen

0 Siege

4. PlatzVinzenz Schiergen
Janez Naglic

0 Siege

5. PlatzJanez Naglic
Ronny Bonk

0 Siege

6. PlatzRonny Bonk
Marc Timpelan

0 Siege

7. PlatzMarc Timpelan
 
 

Keine Einträge vorhanden

Leon Wolff

2 Siege

1. PlatzLeon Wolff
Kevin Woodburn

1 Siege

2. PlatzKevin Woodburn
Rens P. Verberkt

1 Siege

3. PlatzRens P. Verberkt
Vinzenz Schiergen

0 Siege

4. PlatzVinzenz Schiergen
Janez Naglic

0 Siege

5. PlatzJanez Naglic
Ronny Bonk

0 Siege

6. PlatzRonny Bonk
Marc Timpelan

0 Siege

7. PlatzMarc Timpelan
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland
Frau Helen Böhler

1 Siege

1. PlatzFrau Helen Böhler
Frau Naomi Heller/Schweiz

1 Siege

2. PlatzFrau Naomi Heller/Schweiz
Frau Sarah Scholl

1 Siege

3. PlatzFrau Sarah Scholl
Frau Janina Boysen

1 Siege

4. PlatzFrau Janina Boysen
Frau Luisa Stephanie Steudle

0 Siege

5. PlatzFrau Luisa Stephanie Steudle
Frau Marie Gast

0 Siege

6. PlatzFrau Marie Gast
Frau Silke Brüggemann

0 Siege

7. PlatzFrau Silke Brüggemann
Frau Ulrike Timmermann

0 Siege

8. PlatzFrau Ulrike Timmermann
Frau Lea Achtermann

0 Siege

9. PlatzFrau Lea Achtermann
Frau Laura Giesgen

0 Siege

10. PlatzFrau Laura Giesgen
Frau Alina Schubert

0 Siege

11. PlatzFrau Alina Schubert
Frau Chiara D'heur

0 Siege

12. PlatzFrau Chiara D'heur
Frau Nancy Luft

0 Siege

13. PlatzFrau Nancy Luft
Frau Birgit Roesch

0 Siege

14. PlatzFrau Birgit Roesch
Frau Larissa Bieß

0 Siege

15. PlatzFrau Larissa Bieß
Frau Olga Laznovska

0 Siege

16. PlatzFrau Olga Laznovska
Frau Sarah Biessey

0 Siege

17. PlatzFrau Sarah Biessey
Frau Sascha Stappaerts/Belgien

0 Siege

18. PlatzFrau Sascha Stappaerts/Belgien
Frau Stephanie Rank

0 Siege

19. PlatzFrau Stephanie Rank
Frau Cindy J.M. Klinkenberg

0 Siege

20. PlatzFrau Cindy J.M. Klinkenberg
 
 
Frau Olga Laznovska

0 Siege

1. PlatzFrau Olga Laznovska
 
 
Frau Helen Böhler

1 Siege

1. PlatzFrau Helen Böhler
Frau Naomi Heller/Schweiz

1 Siege

2. PlatzFrau Naomi Heller/Schweiz
Frau Sarah Scholl

1 Siege

3. PlatzFrau Sarah Scholl
Frau Janina Boysen

1 Siege

4. PlatzFrau Janina Boysen
Frau Luisa Stephanie Steudle

0 Siege

5. PlatzFrau Luisa Stephanie Steudle
Frau Marie Gast

0 Siege

6. PlatzFrau Marie Gast
Frau Silke Brüggemann

0 Siege

7. PlatzFrau Silke Brüggemann
Frau Ulrike Timmermann

0 Siege

8. PlatzFrau Ulrike Timmermann
Frau Lea Achtermann

0 Siege

9. PlatzFrau Lea Achtermann
Frau Laura Giesgen

0 Siege

10. PlatzFrau Laura Giesgen
Frau Alina Schubert

0 Siege

11. PlatzFrau Alina Schubert
Frau Chiara D'heur

0 Siege

12. PlatzFrau Chiara D'heur
Frau Nancy Luft

0 Siege

13. PlatzFrau Nancy Luft
Frau Birgit Roesch

0 Siege

14. PlatzFrau Birgit Roesch
Frau Larissa Bieß

0 Siege

15. PlatzFrau Larissa Bieß
Frau Sarah Biessey

0 Siege

16. PlatzFrau Sarah Biessey
Frau Sascha Stappaerts/Belgien

0 Siege

17. PlatzFrau Sascha Stappaerts/Belgien
Frau Stephanie Rank

0 Siege

18. PlatzFrau Stephanie Rank
Frau Cindy J.M. Klinkenberg

0 Siege

19. PlatzFrau Cindy J.M. Klinkenberg
Frau Olga Laznovska

0 Siege

20. PlatzFrau Olga Laznovska
 
 
 
 

Deutscher Galopp

Die neue Marke Deutscher Galopp (ehemals GERMAN RACING) bildet die große Dachmarke, unter der spannende Pferderennen und stimmungsvolle Veranstaltungen auf den deutschen Rennbahnen stattfinden. Gleichzeitig fungiert die Marke als Oberbegriff für den Galopprennsport in Deutschland.

Imagefilm

Deutscher Galopp Imagefilm