Datum | Rennort | RNr. | Renntitel | Start | Distanz | Kategorie | Preisgeld | Starter | Status | Einlauf | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.06.20 | Dortmund | 1 | Dortmunder Sprint Cup 2020 - 1. Lauf | 14:33 | 800 m | Verkaufsrennen (E) | 3.000 € | 8 | 1. Charlie's Dreamer (1) 2. Cheviot (7) 3. Awarded (6) | zum Rennen | |
20.06.20 | Dortmund | 2 | Preis der Rese-Video GmbH | 15:01 | 2.000 m | (D) | 5.100 € | 8 | 1. Sahib's Joy (4) 2. Lancetti (3) 3. Near The Moon (2) | zum Rennen | |
20.06.20 | Dortmund | 3 | Preis des Gestüts Wittekindshof | 15:31 | 1.600 m | Stutenrennen (D) | 6.000 € | 7 | 1. Pleasant Company (2) 2. Molly Fantasy (4) 3. Luella (1) | zum Rennen | |
20.06.20 | Dortmund | 4 | RaceBets - Dortmunder St. Leger Trial | 16:03 | 2.800 m | Listenrennen (A) | 12.500 € | 8 | 1. Apadanah (7) 2. Ida Alata (8) 3. Nikkei (5) | zum Rennen | |
20.06.20 | Dortmund | 5 | Preis der Wettanbieter | 16:33 | 1.600 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 12 | 1. Axxell (11) 2. Sea Tea Dea (13) 3. Kimberley Girl (5) | zum Rennen | |
20.06.20 | Dortmund | 6 | Dortmund Grand Prix (ex Grosser Preis der Wirtschaft) | 17:06 | 1.750 m | Gruppe III (A) | 27.500 € | 9 | 1. Aviateur (4) 2. Potemkin (6) 3. Zavaro (10) | zum Rennen | |
20.06.20 | Dortmund | 7 | Preis der Partner im Preis der Wirtschaft 2021 | 17:37 | 1.750 m | (E) | 3.000 € | 10 | 1. No Waltz (7) 2. Dutch Devil (3) 3. Stressless (6) | zum Rennen | |
20.06.20 | Dortmund | 8 | Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 18:11 | 2.000 m | Ausgleich IV (E) | 8.888 € | 13 | 1. Donna Xenia (13) 2. Marientaler (14) 3. Ma jolie cherie (4) | zum Rennen | |
20.06.20 | Dortmund | 9 | Alfred Zimmermann-Memorial | 18:43 | 2.000 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 10 | 1. Shambhala (4) 2. Nightdance Man (6) 3. Amazing Star (10) | zum Rennen | |
20.06.20 | Dortmund | 10 | Auf Wiedersehen zum RaceBets St. Leger am 20. September 2020 | 19:11 | 3.200 m | (E) | 3.000 € | 9 | 1. Quian (6) 2. Anton von Marlow (7) 3. Wirbelwind (1) | zum Rennen | |
21.06.20 | Düsseldorf | 1 | Preis des Tritonenbrunnens an der Königsallee | 11:26 | 1.500 m | (D) | 5.100 € | 6 | 1. Thorin (2) 2. Lex Luthor (1) 3. Miljö (4) | zum Rennen | |
21.06.20 | Düsseldorf | 2 | Preis des Corneliusplatzes an der Königsallee | 11:58 | 2.200 m | Stutenrennen (D) | 5.100 € | 7 | 1. For Pleasure (1) 2. Gua Ginger (4) 3. La Vida Loca (5) | zum Rennen | |
21.06.20 | Düsseldorf | 3 | Ficon Vermögensmanagement-Cup | 12:33 | 1.400 m | Ausgleich II (C) | 6.000 € | 8 | 1. Call me Mister (1) 2. Braveheart (6) 3. Misty Birnam (5) | zum Rennen | |
21.06.20 | Düsseldorf | 4 | Schwarzkopf Hut-Contest-Rennen | 12:58 | 1.700 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 15 | 1. So Soon (10) 2. Laytown (6) 3. Russian Ranger (9) | zum Rennen | |
21.06.20 | Düsseldorf | 5 | Preis der Fördervereins Kulturgut Königsallee | 13:29 | 2.200 m | (D) | 5.100 € | 6 | 1. Palace Boy (3) 2. Ambrosius (1) 3. Eisenherz (2) | zum Rennen | |
21.06.20 | Düsseldorf | 6 | BMW Preis Düsseldorf | 14:02 | 2.100 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 12.500 € | 6 | 1. Elle Memory (4) 2. Sister Lulu (8) 3. Americana (2) | zum Rennen | |
21.06.20 | Düsseldorf | 7 | AENGEVELT Immobilien-Cup | 14:32 | 2.100 m | Ausgleich I (B) | 11.250 € | 9 | 1. Nubius (7) 2. Auenwolf (4) 3. Lord Leoso (9) | zum Rennen | |
21.06.20 | Düsseldorf | 8 | Preis von WETTSTAR.de | 15:06 | 1.700 m | Ausgleich III (D) | 4.100 € | 15 | 1. Enissey (2) 2. Navaro (5) 3. Anarchy (7) | zum Rennen | |
21.06.20 | Düsseldorf | 9 | Wempe 100. German 1000 Guineas | 15:40 | 1.600 m | Gruppe II - Stutenrennen (A) | 62.500 € | 11 | 1. Lancade (5) 2. No Limit Credit (7) 3. Rose Of Kildare (9) | zum Rennen | |
21.06.20 | Düsseldorf | 10 | Preis der IG Königsallee | 16:15 | 2.100 m | Ausgleich II (D) | 6.000 € | 11 | 1. Sommelier (7) 2. Army of Angels (1) 3. Calico (2) | zum Rennen | |
21.06.20 | Düsseldorf | 11 | Füchschen Alt-Rennen | 16:42 | 2.100 m | (E) | 4.000 € | 10 | 1. Sweet Dreamer (6) 2. Wild Gypsy Boy (1) 3. Pleasant Gift (3) | zum Rennen | |
21.06.20 | Düsseldorf | 12 | Füchschen Pils-Rennen | 17:13 | 2.950 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 12 | 1. Sister Vic (4) 2. Schirkan (6) 3. Bergadler (5) | zum Rennen | |
27.06.20 | Leipzig | 1 | "Aufgalopp der Herzen" Cup | 14:03 | 2.000 m | (D) | 5.100 € | 7 | 1. Tansania (8) 2. Key To Success (1) 3. Victorio (4) | zum Rennen | |
27.06.20 | Leipzig | 2 | Preis von WETTSTAR.de | 14:32 | 2.000 m | Ausgleich IV (E) | 3.000 € | 8 | 1. Napston (7) 2. Arabian Dreamer (2) 3. Shadowhunter (3) | zum Rennen | |
27.06.20 | Leipzig | 3 | Preis der Leipziger Züchter und Besitzer | 15:00 | 2.000 m | (E) | 3.000 € | 6 | 1. Vendetta (6) 2. Kumari (1) 3. Oseleta (5) | zum Rennen | |
27.06.20 | Leipzig | 4 | Land Rover Defender Cup | 15:35 | 1.600 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 9 | 1. Vatenko (1) 2. Lessing (5) 3. Kool And The Gang (3) | zum Rennen | |
27.06.20 | Leipzig | 5 | Scheibenholz Cup | 16:07 | 1.600 m | Ausgleich IV (F) | 3.100 € | 12 | 1. Humita (4) 2. Captain Murtek (2) 3. Top Gun (5) | zum Rennen | |
27.06.20 | Leipzig | 6 | Preis der Scheibenholz - Unterstützer | 16:41 | 2.300 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 7 | 1. Kliff (5) 2. Oscar (1) 3. Future Hollow (4) | zum Rennen | |
27.06.20 | Leipzig | 7 | Mharadono Gedächtnis Cup | 17:10 | 1.000 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 8 | 1. Vinnie's Wish (8) 2. Killerbiene (4) 3. Poet's Rock (9) | zum Rennen | |
27.06.20 | Leipzig | 8 | Preis vom Leipziger Rennverein | 17:39 | 3.050 m | Ausgleich IV (E) | 3.000 € | 8 | 1. Manjolo (6) 2. Antipolis (2) 3. Loop Love (5) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 1 | Namos-Trophy | 11:26 | 1.600 m | Stutenrennen (D) | 5.100 € | 7 | 1. Daring Light (2) 2. Vallee des Fleurs (3) 3. Blue Dream (1) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 2 | Waldpfad-Trophy | 11:58 | 1.600 m | (E) | 3.000 € | 10 | 1. Louna Amica (10) 2. Linaria (9) 3. Turftiger (2) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 3 | Itobo-Trophy | 12:26 | 1.750 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 9 | 1. Jolene (7) 2. Artistico (6) 3. Irida (2) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 4 | Iquitos-Trophy | 12:58 | 2.200 m | Stutenrennen (D) | 5.100 € | 12 | 1. Frances (8) 2. Vivienne Wells (2) 3. Italia (4) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 5 | Brümmerhof-Derby Trial | 13:31 | 2.200 m | Listenrennen (A) | 12.500 € | 8 | 1. Kellahen (3) 2. Slogan (6) 3. Kalifornia Queen (7) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 6 | Artistica-Trophy | 14:00 | 1.300 m | Ausgleich II (D) | 6.000 € | 9 | 1. Bishapur (8) 2. Kilimanjaro (9) 3. Circuskind (6) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 7 | Boscaccio-Trophy - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 14:30 | 1.400 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 13 | 1. Boy Charlton (14) 2. Star Gypsy (4) 3. Sir Theodore (7) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 8 | Shy Witch-Trophy | 15:00 | 1.900 m | (D) | 5.100 € | 11 | 1. Fidelius (4) 2. Twilight's Baby (9) 3. Iringa (12) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 9 | Taxi 4 Horses Fillies Trophy | 15:33 | 2.200 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 12.500 € | 8 | 1. Arktis (2) 2. Akribie (1) 3. Liberty London (4) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 10 | Shimrano-Trophy | 16:01 | 2.400 m | Ausgleich IV (E) | 3.000 € | 11 | 1. Igneo (8) 2. Miss Tick (4) 3. Dolasilla (11) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 11 | Kaldera-Trophy | 16:32 | 1.600 m | Ausgleich IV (E) | 3.000 € | 14 | 1. Amparo (14) 2. L'Utopie (6) 3. Alma Mater (2) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 12 | Polish Vulcano-Trophy | 17:04 | 1.900 m | Ausgleich II (D) | 6.000 € | 13 | 1. Moon power (10) 2. La Pradera (3) 3. Luciani (2) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 13 | Irini-Trophy | 17:36 | 2.000 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 16 | 1. Kölner Kimberley (11) 2. Ragazza (3) 3. Royal Roxana (4) | zum Rennen | |
28.06.20 | Hannover | 14 | König Concorde-Trophy | 18:03 | 2.000 m | (E) | 3.000 € | 7 | 1. So Chivalry (5) 2. Wildfang (7) 3. Wesenberg (6) | zum Rennen | |
29.06.20 | Köln | 1 | Preis von Mauenheim | 17:01 | 1.600 m | (E) | 3.000 € | 3 | 1. Degas (1) 2. Ramazotti (3) 3. Julio (2) | zum Rennen | |
29.06.20 | Köln | 2 | Preis von Nippes | 17:32 | 1.600 m | (D) | 5.100 € | 8 | 1. French Conte (3) 2. Byteria (5) 3. Vancuro (2) | zum Rennen | |
29.06.20 | Köln | 3 | Preis von Ehrenfeld | 18:01 | 1.400 m | (E) | 3.000 € | 7 | 1. Jean Valjean (5) 2. Latino (2) 3. Ilva (7) | zum Rennen | |
29.06.20 | Köln | 4 | Preis von Niehl | 18:31 | 1.200 m | Ausgleich III (D) | 4.500 € | 10 | 1. Charlie's Dreamer (2) 2. Yogiyogiyogi (5) 3. Anyway (10) | zum Rennen | |
29.06.20 | Köln | 5 | Preis der Mitglieder des Kölner Renn-Vereins 1897 e.V | 19:03 | 1.850 m | Ausgleich IV (E) | 4.100 € | 12 | 1. Dutch Devil (1) 2. Lovely Dream (5) 3. Mister Mowgli (2) | zum Rennen | |
29.06.20 | Köln | 6 | Preis von Worringen | 19:32 | 1.300 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 13 | 1. Monte Cinq (2) 2. Sussex Solo (12) 3. Hurricane Harry (4) | zum Rennen | |
29.06.20 | Köln | 7 | Preis von Mülheim | 20:03 | 1.850 m | Ausgleich III (D) | 4.500 € | 9 | 1. Sea of Marengo (2) 2. Elsie's Kap (9) 3. Haarib (1) | zum Rennen | |
29.06.20 | Köln | 8 | Preis von Fühlingen - Lauf zum Vero Amateur Pokal | 20:32 | 2.200 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 4.000 € | 12 | 1. Sensible Friend (7) 2. Schnucki (6) 3. Dutch Master (1) | zum Rennen | |
29.06.20 | Köln | 9 | Preis von Deutz | 21:01 | 2.400 m | Ausgleich III (D) | 4.500 € | 8 | 1. Irish Poseidon (7) 2. Salve Annetta (1) 3. Dolcetta (4) | zum Rennen | |
03.07.20 | Mannheim | 1 | Preis vom Dentalstudio Busenbender | 16:01 | 1.400 m | (D) | 5.100 € | 5 | 1. Lagune (2) 2. When Comes Here (1) 3. Candy Sweet (5) | zum Rennen | |
03.07.20 | Mannheim | 2 | 110 Jahre Alfa Romeo Rennen powered by Autohaus Gauch | 16:33 | 2.500 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 10 | 1. Ensign Ewart (3) 2. Karena (7) 3. Sarayu (5) | zum Rennen | |
03.07.20 | Mannheim | 3 | Preis von Feinkost Hauk | 17:05 | 2.500 m | (E) | 3.000 € | 8 | 1. Asifa (1) 2. Schnucki (7) 3. Kashani (3) | zum Rennen | |
03.07.20 | Mannheim | 4 | Preis des Jeep Autohaus Gauch | 17:36 | 1.400 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 7 | 1. Fair Hurricane (4) 2. Tikthebox (7) 3. Kingdom of Heaven (6) | zum Rennen | |
03.07.20 | Mannheim | 5 | Preis von WETTSTAR.de | 18:04 | 1.900 m | Ausgleich IV (F) | 3.100 € | 10 | 1. Rock of Cashel (7) 2. Polarstern (6) 3. San Diego (3) | zum Rennen | |
03.07.20 | Mannheim | 6 | prime-trips.com - Rennen | 18:33 | 2.500 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 8 | 1. Ajmany (4) 2. Arromanches (6) 3. Smentana (8) | zum Rennen | |
03.07.20 | Mannheim | 7 | Coffee TöGo - Preis | 19:01 | 1.400 m | Ausgleich IV (E) | 3.000 € | 8 | 1. Furous (3) 2. Mr Gent (2) 3. Dawn Prayer (1) | zum Rennen | |
04.07.20 | Dresden | 1 | In Memoriam Zimmi's Wettbörse | 13:32 | 1.500 m | (D) | 5.500 € | 4 | 1. Golina (4) 2. Tiramisu (2) 3. Fabula (3) | zum Rennen | |
04.07.20 | Dresden | 2 | bwin Preis des Pokalfinales | 14:08 | 1.500 m | (E) | 3.500 € | 10 | 1. Gabriela Laura (8) 2. Gaja (9) 3. Chop Chop (7) | zum Rennen | |
04.07.20 | Dresden | 3 | IDEE KAFFEE Preis | 14:39 | 1.900 m | Stutenrennen (D) | 5.500 € | 10 | 1. Lady of New York (2) 2. Miss Liberty (5) 3. Arriga (3) | zum Rennen | |
04.07.20 | Dresden | 4 | bwin Motorsport Cup | 15:05 | 1.400 m | Ausgleich III (D) | 5.500 € | 10 | 1. So Brave (5) 2. Sha Gino (7) 3. Berouyine (8) | zum Rennen | |
04.07.20 | Dresden | 5 | Queen-Malerin-Cup | 15:33 | 1.500 m | Ausgleich IV (E) | 4.100 € | 12 | 1. Valanca (7) 2. So Beautiful (1) 3. Diamond Queen (6) | zum Rennen | |
04.07.20 | Dresden | 6 | Rennen des Town & Country Partner Wachsbau GmbH | 16:03 | 1.900 m | Ausgleich III (D) | 5.500 € | 9 | 1. Otto (7) 2. Saxonia (6) 3. Propolia (2) | zum Rennen | |
04.07.20 | Dresden | 7 | Großer bwin Sommer Preis | 16:35 | 1.900 m | Listenrennen (A) | 12.500 € | 8 | 1. Wonnemond (2) 2. Itobo (1) 3. Party Moon (3) | zum Rennen | |
04.07.20 | Dresden | 8 | Preis der Glöckner Autowelt | 17:04 | 2.200 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 11 | 1. Soreas Boy (5) 2. Careera (7) 3. All Access (4) | zum Rennen | |
04.07.20 | Dresden | 9 | bwin Basketball Cup | 17:38 | 2.000 m | Ausgleich IV (F) | 3.500 € | 11 | 1. Varicon (8) 2. Cape Sepoy (5) 3. Malinga (9) | zum Rennen | |
05.07.20 | Mülheim | 1 | Gestüt Fährhof-Rennen | 13:00 | 1.400 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 6 | 1. Timotheus (4) 2. Waldersee (5) 3. Atraaj (1) | zum Rennen | |
05.07.20 | Mülheim | 2 | Preis vom Gestüt Etzean | 13:31 | 1.500 m | (D) | 5.100 € | 6 | 1. Surani (4) 2. Verlan (2) 3. Red Sky (7) | zum Rennen | |
05.07.20 | Mülheim | 3 | Preis vom Gestüt Görlsdorf | 14:15 | 2.000 m | (D) | 5.100 € | 13 | 1. Sea of Joy (9) 2. Noa Lea (12) 3. Katya (10) | zum Rennen | |
05.07.20 | Mülheim | 4 | Preis vom Gestüt Röttgen | 14:47 | 1.400 m | Ausgleich II (C) | 8.800 € | 11 | 1. Itman (6) 2. Trust Ahead (5) 3. Mister Onyx (1) | zum Rennen | |
05.07.20 | Mülheim | 5 | Preis der Oldtimer Galerie Düsseldorf | 15:17 | 1.400 m | Ausgleich IV (E) | 3.500 € | 14 | 1. Dawn Calling (5) 2. John Appleseed (11) 3. Mister Spock (1) | zum Rennen | |
05.07.20 | Mülheim | 6 | Gestüt Ittlingen-Rennen / Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 15:51 | 2.000 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 13 | 1. Past Sina (12) 2. Noble Fighter (1) 3. Wildbeere (10) | zum Rennen | |
05.07.20 | Mülheim | 7 | Rennen der Dr. Starke Chemische Industrie und Mineralöl GmbH | 16:22 | 2.400 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 12 | 1. Sagrado (10) 2. Chaperon (8) 3. Diokletian (1) | zum Rennen | |
05.07.20 | Mülheim | 8 | BBAG Diana Trial | 16:56 | 2.000 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 17.000 € | 9 | 1. Tabera (3) 2. Snow (2) 3. Sea of Love (9) | zum Rennen | |
05.07.20 | Mülheim | 9 | Preis von Ostwestfalen | 17:23 | 2.100 m | (E) | 3.000 € | 9 | 1. Stressless (2) 2. Pleasant Gift (1) 3. Arctic Spirit (7) | zum Rennen | |
05.07.20 | Mülheim | 10 | Preis der 1000 Guineas-Siegerin Lancade | 17:50 | 2.000 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 10 | 1. Fire Linn (3) 2. Ma jolie cherie (1) 3. Amity Island (2) | zum Rennen | |
05.07.20 | Mülheim | 11 | Preis der L.C. protective Service, Hagen | 18:17 | 2.000 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 9 | 1. Opera Snow (9) 2. Roi du Soleil (4) 3. Flowerpower (3) | zum Rennen | |
05.07.20 | Mülheim | 12 | Auf Weidersehen beim Abendrenntag am 24. August-Rennen | 18:44 | 2.000 m | (E) | 3.000 € | 5 | 1. Dantes (3) 2. Agamemdon (2) 3. Sahelian (4) | zum Rennen | |
10.07.20 | Hamburg | 1 | wettstar.de-Rennen | 11:47 | 1.200 m | Ausgleich IV (F) | 6.000 € | 10 | 1. Raquelle (9) 2. Ninara (2) 3. Fabric (6) | zum Rennen | |
10.07.20 | Hamburg | 2 | Uwe Stoltefuß-Rennen | 12:17 | 2.200 m | Ausgleich IV (F) | 6.000 € | 11 | 1. Like Me (3) 2. Shannen (5) 3. Convincer (4) | zum Rennen | |
10.07.20 | Hamburg | 3 | Dr. Gerhard A. Kurtze-Rennen | 12:47 | 2.200 m | Ausgleich IV (F) | 6.000 € | 11 | 1. Wirbelsturm (12) 2. Kölner Kimberley (9) 3. Dynamite Star (2) | zum Rennen | |
10.07.20 | Hamburg | 4 | Active City-Cup | 16:31 | 2.200 m | (D) | 6.000 € | 5 | 1. Sir Polski (5) 2. Legal Rights (2) 3. Nippon (3) | zum Rennen | |
10.07.20 | Hamburg | 5 | Egon Würgau-Memorial | 17:01 | 1.200 m | EBF-Rennen (D) | 6.000 € | 8 | 1. Touch Moon (6) 2. Augustinus (2) 3. Peaches (8) | zum Rennen | |
10.07.20 | Hamburg | 6 | Preis der Kincsem-Grafik | 17:33 | 1.400 m | Ausgleich III (D) | 7.200 € | 16 | 1. Expediate (3) 2. Monte Cinq (4) 3. Parion (14) | zum Rennen | |
10.07.20 | Hamburg | 7 | Manfred Chapman-Memorial | 18:02 | 1.600 m | Stutenrennen (D) | 6.000 € | 10 | 1. Isaia (2) 2. Molly Fantasy (4) 3. La Hacienda (8) | zum Rennen | |
10.07.20 | Hamburg | 8 | Grosser Preis von LOTTO Hamburg | 18:33 | 1.200 m | Gruppe III (A) | 27.500 € | 7 | 1. K Club (7) 2. Zargun (4) 3. Schäng (3) | zum Rennen | |
10.07.20 | Hamburg | 9 | Die Eventgestalter-Cup | 19:04 | 2.400 m | Ausgleich III (D) | 7.200 € | 12 | 1. Orihime (10) 2. Vancano (3) 3. Amazing Star (8) | zum Rennen | |
10.07.20 | Hamburg | 10 | Schlichting Landmaschinen-Cup | 19:33 | 2.200 m | (E) | 3.000 € | 11 | 1. Solomeo (6) 2. Royal Roxana (8) 3. Connor (1) | zum Rennen | |
10.07.20 | Hamburg | 11 | Otto Traun-Rennen | 20:05 | 1.200 m | Ausgleich II (C) | 8.500 € | 5 | 1. Daring Match (5) 2. Braveheart (2) 3. Rollicking (7) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 1 | Preis der POWER PERSONEN-OBJEKT-WERKSCHUTZ GmbH | 11:02 | 1.400 m | EBF-Rennen - Stutenrennen (D) | 6.000 € | 7 | 1. Shila (6) 2. Zosima (8) 3. Nottingham (4) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 2 | Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH | 11:32 | 2.000 m | Ausgleich III - Amazonenreiten (E) | 7.000 € | 10 | 1. All My Love (9) 2. Past Sina (2) 3. Diamantfee (1) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 3 | my-bed.eu-Rennen | 12:00 | 1.800 m | Ausgleich IV (F) | 6.000 € | 14 | 1. Oxbridge Blue (10) 2. Fazenda's Girl (11) 3. Compulsive (6) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 4 | Preis vom Gestüt Röttgen | 12:33 | 1.800 m | (D) | 6.000 € | 11 | 1. Navratilova (7) 2. Quelinda (11) 3. Achat (2) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 5 | Wettstar.de-Trophy | 13:03 | 1.800 m | Ausgleich IV (F) | 6.000 € | 14 | 1. Girard (4) 2. Humita (3) 3. Irish Prinzess (6) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 6 | Hein Bollow-Gedächtnisrennen | 13:38 | 1.400 m | Ausgleich IV (F) | 6.150 € | 18 | 1. Magic Mission (2) 2. La Aluna (5) 3. Kimberley Girl (8) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 7 | Nerone-Rennen | 14:07 | 1.400 m | (D) | 6.000 € | 8 | 1. Ken Red (3) 2. Seeadler (5) 3. Kongo (1) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 8 | pferdewetten.de - Grosser Hansa-Preis | 14:38 | 2.400 m | Gruppe II (A) | 35.000 € | 7 | 1. Satomi (7) 2. Windstoß (4) 3. Nikkei (3) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 9 | Preis vom Gestüt Höny-Hof | 15:11 | 1.800 m | Ausgleich III (D) | 7.000 € | 10 | 1. Alma Mater (10) 2. Waldenser (5) 3. Subpoena (9) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 10 | Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs | 15:45 | 1.200 m | Ausgleich III (D) | 7.200 € | 13 | 1. Boy Charlton (12) 2. Bishapur (1) 3. Prince Parsim (6) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 11 | Preis des Derbysiegers Laccario | 16:18 | 1.600 m | Ausgleich I (B) | 12.000 € | 8 | 1. Lacento (7) 2. Lijian (4) 3. Hout Bay (2) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 12 | Hanshin-Cup | 16:47 | 1.800 m | Ausgleich III (D) | 7.000 € | 9 | 1. Dumas (9) 2. Karlamaria (2) 3. Trespassed (8) | zum Rennen | |
11.07.20 | Hamburg | 13 | pflanzmich.de-Rennen | 17:17 | 2.800 m | Ausgleich IV (F) | 6.000 € | 13 | 1. Anton von Marlow (2) 2. Germanwings (5) 3. Manjolo (3) | zum Rennen | |
12.07.20 | Hamburg | 1 | Schoppe CUP | 11:26 | 2.000 m | Stutenrennen (D) | 6.000 € | 11 | 1. Pessemona (2) 2. Feliciana (1) 3. Iringa (3) | zum Rennen | |
12.07.20 | Hamburg | 2 | Köllnflocken-Cup | 11:56 | 1.600 m | Ausgleich II (C) | 8.500 € | 11 | 1. Thorin (5) 2. Vicente (11) 3. Alpinius (7) | zum Rennen | |
12.07.20 | Hamburg | 3 | Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH | 12:31 | 3.200 m | Ausgleich II (D) | 8.500 € | 14 | 1. Quian (2) 2. Sternjuwel (14) 3. Scalero (5) | zum Rennen | |
12.07.20 | Hamburg | 4 | Sparkasse Holstein-Cup (Hamburger Stutenmeile) | 13:03 | 1.600 m | Gruppe III - Stutenrennen (A) | 27.500 € | 10 | 1. Half Light (1) 2. Song of Life (6) 3. Sanora (4) | zum Rennen | |
12.07.20 | Hamburg | 5 | Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Meiler-Auktionsrennen) | 13:33 | 1.600 m | (C) | 52.000 € | 13 | 1. Phuket Paradise (9) 2. Mrs Applebee (4) 3. Zavaro (2) | zum Rennen | |
12.07.20 | Hamburg | 6 | Mehl-Mülhens-Trophy (Hamburger Stutenpreis) | 14:07 | 2.200 m | Gruppe III - Stutenrennen (A) | 27.500 € | 8 | 1. Virginia Joy (7) 2. Zamrud (8) 3. For Pleasure (3) | zum Rennen | |
12.07.20 | Hamburg | 7 | Alpine-Motoröl-Rennen - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 14:43 | 1.600 m | Ausgleich III (E) | 8.888 € | 15 | 1. Princess Kahena (14) 2. Shadowhunter (9) 3. Tex Hollow (11) | zum Rennen | |
12.07.20 | Hamburg | 8 | Hapag-Lloyd-Rennen (BBAG Steher-Auktionsrennen) | 15:31 | 2.200 m | (C) | 52.000 € | 13 | 1. Sahib's Joy (2) 2. Monete (15) 3. Manoucheer (7) | zum Rennen | |
12.07.20 | Hamburg | 9 | IDEE 151. Deutsches Derby | 16:17 | 2.400 m | Gruppe I (A) | 650.000 € | 19 | 1. In Swoop (6) 2. Torquator Tasso (18) 3. Kaspar (4) | zum Rennen | |
12.07.20 | Hamburg | 10 | Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger | 17:00 | 2.000 m | Ausgleich I (B) | 12.000 € | 10 | 1. Sommelier (11) 2. Nubius (5) 3. Lord Leoso (8) | zum Rennen | |
12.07.20 | Hamburg | 11 | Preis der Schwartauer Werke | 17:31 | 2.000 m | Ausgleich II (C) | 8.750 € | 10 | 1. Kiss The Wind (2) 2. Godeberge (11) 3. Lover Boy (4) | zum Rennen | |
12.07.20 | Hamburg | 12 | J.J. Darboven-Rennen powered by wettstar.de | 18:03 | 2.200 m | Ausgleich III (E) | 7.000 € | 16 | 1. Igneo (13) 2. Petite Paris (4) 3. Wikileaks (7) | zum Rennen | |
18.07.20 | Köln | 1 | Sauren Dachfonds-Rennen | 14:10 | 1.200 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 6 | 1. Lucky Amal (6) 2. Diakrid (1) 3. Ariadne (5) | zum Rennen | |
18.07.20 | Köln | 2 | Sommerpreis der RheinEnergie | 14:41 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 9 | 1. Java Moon (7) 2. Salve Annetta (5) 3. Nutina (9) | zum Rennen | |
18.07.20 | Köln | 3 | Baden-Badener Roulette Preis | 15:16 | 2.400 m | (D) | 5.100 € | 12 | 1. Madame Moonie (10) 2. Ambrosius (1) 3. True Hero (5) | zum Rennen | |
18.07.20 | Köln | 4 | wettstar.de-Trophy | 15:47 | 1.850 m | Ausgleich IV (E) | 3.100 € | 15 | 1. No Waltz (4) 2. Best of Heaven (9) 3. Filimon (3) | zum Rennen | |
18.07.20 | Köln | 5 | Satzstudio Horlemann-Rennen - danke für 17 Jahre Rennprogramm | 16:17 | 1.850 m | Ausgleich II (C) | 6.000 € | 6 | 1. Wildfang (2) 2. Sahelian (1) 3. La Pradera (4) | zum Rennen | |
18.07.20 | Köln | 6 | Dollmann Antik-Rennen | 16:49 | 1.600 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 11 | 1. Iliada (7) 2. Enissey (4) 3. Glady Mary (8) | zum Rennen | |
18.07.20 | Köln | 7 | Preis der CIB IT-Lösungen & Dienstleistungen | 17:18 | 1.400 m | Ausgleich IV (E) | 3.000 € | 14 | 1. Porcupine Creek (11) 2. Ilva (3) 3. Kiki Dee (14) | zum Rennen | |
18.07.20 | Köln | 8 | Zweiter Lauf zum Vero Amateur Pokal | 17:49 | 2.400 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 3.000 € | 14 | 1. Parmenter (10) 2. Sensible Friend (1) 3. Zindai (4) | zum Rennen | |
18.07.20 | Köln | 9 | seconcept Köln-Düsseldorf-Preis | 18:19 | 1.850 m | (E) | 3.000 € | 9 | 1. Hey Little Moon (3) 2. C'est un Reve (7) 3. Raihaan (5) | zum Rennen | |
19.07.20 | Berlin-Hoppegarten | 1 | pferdewetten.de - Gorilla Millions-Rennen | 11:26 | 1.200 m | Ausgleich III (E) | 4.000 € | 8 | 1. Killerbiene (8) 2. Kareless (4) 3. Fabric (9) | zum Rennen | |
19.07.20 | Berlin-Hoppegarten | 2 | Preis vom Bötzsee | 11:59 | 1.600 m | (D) | 5.100 € | 8 | 1. Fascinating Lips (3) 2. Key To Success (1) 3. Twilight's Baby (2) | zum Rennen | |
19.07.20 | Berlin-Hoppegarten | 3 | Preis vom Müggelsee | 12:26 | 2.000 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 9 | 1. Maranero (3) 2. Cape Sepoy (6) 3. Lirango (8) | zum Rennen | |
19.07.20 | Berlin-Hoppegarten | 4 | Preis vom Straussee | 12:59 | 1.600 m | Ausgleich III (E) | 4.000 € | 10 | 1. Valanca (8) 2. Sha Gino (1) 3. Zaro (2) | zum Rennen | |
19.07.20 | Berlin-Hoppegarten | 5 | Preis der Georgiew Elektroinstallation | 13:31 | 2.200 m | (D) | 5.100 € | 6 | 1. Gina's Flight (3) 2. Sombrero (1) 3. Royal Lips (6) | zum Rennen | |
19.07.20 | Berlin-Hoppegarten | 6 | Sparkassen Sprint-Serie: 2. Lauf | 14:04 | 1.400 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 10 | 1. Goldie Doll (10) 2. Brown Beauty (6) 3. April Spirit (4), Heavenly Bound (5) | zum Rennen | |
19.07.20 | Berlin-Hoppegarten | 7 | Hoppegartener Steher-Preis | 14:33 | 2.800 m | Listenrennen (A) | 12.500 € | 10 | 1. Quian (4) 2. Ida Alata (9) 3. All for Rome (7) | zum Rennen | |
19.07.20 | Berlin-Hoppegarten | 8 | Preis vom Fänger See | 15:03 | 1.400 m | Ausgleich II (C) | 6.000 € | 5 | 1. Karisoke (5) 2. Rabbit Havana (4) 3. Braveheart (3) | zum Rennen | |
19.07.20 | Berlin-Hoppegarten | 9 | Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 15:38 | 1.800 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 12 | 1. Blue Dream (7) 2. Red Dynamite (8) 3. Adaris (5) | zum Rennen | |
19.07.20 | Berlin-Hoppegarten | 10 | Preis vom Herrensee | 16:11 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 7 | 1. Tansania (7) 2. Adao (1) 3. Pasquetta (8) | zum Rennen | |
19.07.20 | Berlin-Hoppegarten | 11 | wettstar.de-Rennen | 16:42 | 2.400 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 6 | 1. Malinga (7) 2. Dolasilla (4) 3. Varicon (3) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 1 | Preis vom Gestüt Brümmerhof | 10:31 | 1.300 m | (D) | 5.100 € | 4 | 1. Flitsch (2) 2. Diadora (5) 3. Danelo (1) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 2 | ROSSMANN-Cup | 11:01 | 1.300 m | EBF-Rennen - Stutenrennen (D) | 5.100 € | 7 | 1. Marlar (5) 2. Peaches (1) 3. Novemba (6) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 3 | Preis von WETTSTAR.de | 11:30 | 2.000 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 7 | 1. Innis (4) 2. Busted Ice (6) 3. Amazing Star (8) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 4 | pferdewetten.de-Cup | 12:02 | 2.000 m | (E) | 4.000 € | 10 | 1. Mondial Dancer (1) 2. Alcatraz (5) 3. Charlyne (9) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 5 | betbird.com - Cup | 12:33 | 2.000 m | (D) | 5.100 € | 12 | 1. Queen's Crown (7) 2. Aspen Görl (8) 3. Shano (6) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 6 | WETTSTAR.de-Sommerpreis | 13:02 | 1.400 m | Ausgleich II (C) | 6.000 € | 9 | 1. Maya (3) 2. Bishapur (8) 3. Anno Mio (4) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 7 | Großer Preis vom Gestüt Ittlingen | 13:34 | 1.400 m | Listenrennen (A) | 12.500 € | 10 | 1. Majestic Colt (1) 2. Zerostress (4) 3. Power Jack (7) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 8 | sportwetten.de - Cup | 14:02 | 1.600 m | (E) | 3.000 € | 5 | 1. Gaja (2) 2. Nada mas (4) 3. Wild Night (5) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 9 | WETTSTAR.de-Cup | 14:36 | 1.750 m | Stutenrennen (D) | 5.100 € | 7 | 1. Mariechen (3) 2. Iringa (1) 3. Meadowsweet (4) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 10 | pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup | 15:19 | 2.200 m | Ausgleich IV (F) | 3.100 € | 15 | 1. Ten Quid (9) 2. Morning Claire (8) 3. Ragazza (12) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 11 | Großer Preis von ROSSMANN | 15:48 | 2.200 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 12.500 € | 6 | 1. Akribie (2) 2. Arktis (1) 3. Candy Crush (4) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 12 | pferdewetten.de - Pool & The Gang Cup | 16:17 | 2.200 m | Ausgleich IV (E) | 3.000 € | 7 | 1. Chesnee (1) 2. Igneo (5) 3. Akua'maria (4) | zum Rennen | |
25.07.20 | Hannover | 13 | Rossmann-Trophy | 16:48 | 1.750 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 7 | 1. Alma Mater (7) 2. Wissam (1) 3. Nordinsky (2) | zum Rennen | |
26.07.20 | München | 1 | Dallmayr Selektion des Jahres-Rennen | 11:28 | 1.600 m | (D) | 5.100 € | 9 | 1. Vancuro (3) 2. Picnic En Ville (8) 3. Verlan (1) | zum Rennen | |
26.07.20 | München | 2 | Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen | 11:58 | 2.200 m | (D) | 5.100 € | 9 | 1. Nerium (7) 2. Lucky In The Sky (3) 3. Legal Rights (2) | zum Rennen | |
26.07.20 | München | 3 | Dallmayr Prodomo Trophy | 12:25 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 8 | 1. Indian Soldier (2) 2. Gallardo (8) 3. Mondaine (1) | zum Rennen | |
26.07.20 | München | 4 | Dallmayr Teespezialitäten-Rennen | 12:57 | 2.000 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 9 | 1. Asifa (3) 2. Near Dam (8) 3. Wynona (2) | zum Rennen | |
26.07.20 | München | 5 | Dallmayr Crema D'Oro-Rennen | 13:26 | 2.200 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 9 | 1. Careera (3) 2. Swinging Thomas (4) 3. Always Music (8) | zum Rennen | |
26.07.20 | München | 6 | Dallmayr Ethiopia-Rennen | 13:59 | 1.400 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 4 | 1. Nante (1) 2. Princess Tine (3) 3. Questino (2) | zum Rennen | |
26.07.20 | München | 7 | Dallmayr Granverde-Rennen | 14:34 | 1.600 m | (E) | 3.000 € | 7 | 1. Dantes (1) 2. Diajaka (6) 3. Amiro (2) | zum Rennen | |
26.07.20 | München | 8 | Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen | 15:20 | 2.000 m | Gruppe I (A) | 77.500 € | 7 | 1. Barney Roy (1) 2. Quest the Moon (3) 3. Patrick Sarsfield (2) | zum Rennen | |
26.07.20 | München | 9 | Dallmayr Coupe Lukull - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 15:50 | 1.600 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 10 | 1. Eternal Summer (8) 2. Action Please (7) 3. Lady Vivian (9) | zum Rennen | |
26.07.20 | München | 10 | Konrad Werner Wille-Memorial | 16:24 | 2.000 m | Ausgleich II (C) | 6.000 € | 6 | 1. Luciani (1) 2. Wachmann (4) 3. Ideal Approach (3) | zum Rennen | |
26.07.20 | München | 11 | Dallmayr Capsa-Rennen | 16:54 | 1.300 m | Ausgleich IV (E) | 3.000 € | 8 | 1. High Flight (1) 2. Macavity (4) 3. Sasuka (6) | zum Rennen | |
31.07.20 | Magdeburg | 1 | Preis der Busse Bau GmbH | 15:46 | 2.050 m | Ausgleich IV (F) | 6.000 € | 12 | 1. Laytown (5) 2. Napston (4) 3. Nero de Avolo (3) | zum Rennen | |
31.07.20 | Magdeburg | 2 | Preis der Beymann Sand & Kieswerke GmbH | 16:15 | 2.050 m | Ausgleich IV (E) | 6.000 € | 11 | 1. Humita (10) 2. Antares (2) 3. Caracalla Queen (6) | zum Rennen | |
31.07.20 | Magdeburg | 3 | Lotto Sachsen-Anhalt-Hilfsfonds-Dankespreis | 16:46 | 2.050 m | Ausgleich IV (F) | 6.000 € | 11 | 1. Flirt (7) 2. Baasha (5) 3. Power General (9) | zum Rennen | |
31.07.20 | Magdeburg | 4 | Preis der Stadtsparkasse Magdeburg / Lauf zur Sport-Welt Amateur-Trophy | 17:20 | 2.050 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 6.000 € | 15 | 1. Kölner Kimberley (7) 2. Good Will (12) 3. Shannen (2) | zum Rennen | |
31.07.20 | Magdeburg | 5 | Preis der Ottostadt Magdeburg | 17:50 | 2.050 m | Ausgleich III (D) | 7.200 € | 13 | 1. Sporting Hunter (6) 2. Waldenser (4) 3. Dumas (5) | zum Rennen | |
31.07.20 | Magdeburg | 6 | Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH | 18:23 | 1.550 m | (D) | 6.000 € | 12 | 1. Molly Fantasy (6) 2. Achat (1) 3. Zvezda Schastya (7) | zum Rennen | |
31.07.20 | Magdeburg | 7 | Preis der BGB mbH & Co.KG / Werner Bau GmbH | 19:00 | 1.550 m | (E) | 6.000 € | 12 | 1. Waldana (11) 2. Top Gun (3) 3. Zauberlady (12) | zum Rennen | |
31.07.20 | Magdeburg | 8 | Preis des Ing. Büro Fanger Partnerschaft mbH | 19:33 | 1.300 m | Ausgleich III (E) | 7.000 € | 12 | 1. Monte Cinq (3) 2. Kodi Beach (4) 3. South Coast (7) | zum Rennen | |
31.07.20 | Magdeburg | 9 | Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup | 20:03 | 1.300 m | Ausgleich IV (F) | 6.000 € | 13 | 1. Hot Hannah (13) 2. Achzarit (3) 3. Heavenly Bound (5) | zum Rennen | |
31.07.20 | Magdeburg | 10 | Preis der Hydro Wacht GbR | 20:34 | 1.300 m | Ausgleich III (E) | 7.000 € | 11 | 1. Lagune (3) 2. Queens Beauty (8) 3. Sir Theodore (5) | zum Rennen | |
01.08.20 | Köln | 1 | Preis der BBAG-Jährlingsauktion | 11:07 | 1.850 m | (D) | 5.100 € | 10 | 1. Feliciana (6) 2. Luella (7) 3. Gahia (8) | zum Rennen | |
01.08.20 | Köln | 2 | Rennen der Klüh Security GmbH | 11:39 | 1.300 m | Ausgleich III (D) | 4.500 € | 9 | 1. Yogiyogiyogi (8) 2. Dawn Calling (7) 3. Fair Hurricane (3) | zum Rennen | |
01.08.20 | Köln | 3 | BBAG Auktionsrennen Köln | 12:07 | 1.300 m | (C) | 52.000 € | 10 | 1. Timotheus (2) 2. Augustinus (5) 3. Domstürmer (6) | zum Rennen | |
01.08.20 | Köln | 4 | Preis der Picknick Konzerte im Weidenpescher Park | 12:37 | 1.850 m | Ausgleich III (D) | 4.500 € | 9 | 1. Lady of New York (5) 2. Irida (3) 3. Enissey (2) | zum Rennen | |
01.08.20 | Köln | 5 | www.golfundgalopp.de-Rennen | 13:08 | 2.200 m | Ausgleich IV (F) | 4.100 € | 13 | 1. Elected (11) 2. Opera Snow (9) 3. Sensible Friend (3) | zum Rennen | |
01.08.20 | Köln | 6 | Dritter Lauf zum Vero Amateur-Pokal | 13:37 | 1.600 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 4.000 € | 12 | 1. Sea Tea Dea (9) 2. Sussex Solo (7) 3. Ohne Tadel (13) | zum Rennen | |
01.08.20 | Köln | 7 | Preis des "Grünflächenamtes" des KRV | 14:05 | 1.850 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 9 | 1. Lovely Dream (7) 2. Fire Linn (4) 3. Heatherdown (1) | zum Rennen | |
01.08.20 | Köln | 8 | High Roller Trophy - am 15. August 2020 | 14:32 | 1.850 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 10 | 1. Zeo (7) 2. Power Bullet (5) 3. Mister Mowgli (1) | zum Rennen | |
01.08.20 | Köln | 9 | Preis unseres Ärzte-Teams | 15:03 | 2.400 m | Ausgleich III (D) | 4.500 € | 8 | 1. Alenza (3) 2. Nutina (7) 3. Wirbelwind (4) | zum Rennen | |
02.08.20 | Düsseldorf | 1 | Pattex-Rennen | 11:26 | 1.500 m | EBF-Rennen (D) | 6.000 € | 7 | 1. Der Prince (3) 2. Nordstrand (6) 3. Quello (7) | zum Rennen | |
02.08.20 | Düsseldorf | 2 | Schauma-Rennen | 11:57 | 1.700 m | Ausgleich IV (F) | 6.000 € | 16 | 1. Amparo (5) 2. Compulsive (7) 3. Russian Ranger (9) | zum Rennen | |
02.08.20 | Düsseldorf | 3 | Somat-Rennen | 12:27 | 1.700 m | Ausgleich II (C) | 12.500 € | 9 | 1. Dictator (9) 2. Army of Angels (3) 3. Wildfang (1) | zum Rennen | |
02.08.20 | Düsseldorf | 4 | Pritt-Rennen | 12:58 | 2.400 m | (D) | 6.000 € | 8 | 1. Wild Papillon (4) 2. Nippon (2) 3. Ukas (6) | zum Rennen | |
02.08.20 | Düsseldorf | 5 | Fa-Rennen | 13:30 | 1.600 m | Ausgleich III (D) | 7.500 € | 14 | 1. Iliada (8) 2. Star Gypsy (14) 3. Molly Massimo (4) | zum Rennen | |
02.08.20 | Düsseldorf | 6 | Grafenberger BBAG Auktionsrennen | 14:16 | 1.700 m | (C) | 37.000 € | 9 | 1. Phuket Paradise (4) 2. Hamaron (3) 3. Lex Luthor (5) | zum Rennen | |
02.08.20 | Düsseldorf | 7 | Perwoll-Rennen | 14:52 | 2.200 m | Ausgleich II (C) | 8.500 € | 6 | 1. Whizz Kid (3) 2. Soho (6) 3. Lover Boy (2) | zum Rennen | |
02.08.20 | Düsseldorf | 8 | 162. Henkel-Preis der Diana - German Oaks | 15:30 | 2.200 m | Gruppe I (A) | 500.000 € | 15 | 1. Miss Yoda (11) 2. Zamrud (6) 3. Virginia Joy (4) | zum Rennen | |
02.08.20 | Düsseldorf | 9 | Schwarzkopf-Rennen | 16:11 | 2.100 m | (D) | 6.000 € | 9 | 1. Noa Lea (7) 2. Sergeant (3) 3. Nasrani (6) | zum Rennen | |
02.08.20 | Düsseldorf | 10 | Fritz Henkel Stiftung-Rennen (ex Meilen Trophy) | 16:45 | 1.600 m | Gruppe III (A) | 55.000 € | 10 | 1. Sanora (9) 2. Runnymede (2) 3. Thorin (11) | zum Rennen | |
02.08.20 | Düsseldorf | 11 | Persil-Rennen / Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 17:19 | 2.200 m | Ausgleich III (E) | 8.888 € | 15 | 1. Sea of Joy (6) 2. Surrey Warrior (7) 3. Stressless (5) | zum Rennen | |
02.08.20 | Düsseldorf | 12 | Metylan Box-Rennen | 17:50 | 2.950 m | Ausgleich IV (F) | 6.000 € | 11 | 1. Sagrado (2) 2. Nextwave (1) 3. Monroe (6) | zum Rennen | |
07.08.20 | Mannheim | 1 | Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung | 16:02 | 1.900 m | (D) | 5.100 € | 7 | 1. Inchiquin (7) 2. Candy Sweet (4) 3. Shadow Star (2) | zum Rennen | |
07.08.20 | Mannheim | 2 | Preis der Rennbahnmitarbeiter | 16:31 | 1.400 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 7 | 1. Furous (1) 2. Ohne Tadel (8) 3. Princess Peaches (4) | zum Rennen | |
07.08.20 | Mannheim | 3 | Preis des Porsche Zentrum Mannheim | 17:03 | 3.000 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 9 | 1. Fascianata (4) 2. Golden Boy (2) 3. Giant Grizzly (5) | zum Rennen | |
07.08.20 | Mannheim | 4 | Preis von WETTSTAR.de | 17:35 | 1.900 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 9 | 1. Incorruptible (5) 2. Earl (8) 3. Future Hollow (2) | zum Rennen | |
07.08.20 | Mannheim | 5 | Preis der Firma Events and Morr | 18:02 | 1.900 m | (E) | 3.100 € | 10 | 1. Arionna (1) 2. Ludwig Leopold (4) 3. Diamond Gold (2) | zum Rennen | |
07.08.20 | Mannheim | 6 | Preis der Eheleute Bartmann | 18:32 | 2.500 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 7 | 1. Nordgold (4) 2. Bottleofsmoke (3) 3. Smentana (6) | zum Rennen | |
07.08.20 | Mannheim | 7 | Preis von Seckenheim | 19:04 | 1.900 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 8 | 1. Polarstern (3) 2. Irukandji (6) 3. Adeliz (4) | zum Rennen | |
09.08.20 | Berlin-Hoppegarten | 1 | Preis vom RaceBets-Podcast | 11:26 | 1.400 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 6 | 1. Juanito (4) 2. Atraaj (1) 3. Nottingham (6) | zum Rennen | |
09.08.20 | Berlin-Hoppegarten | 2 | Sparkassen Sprint-Serie: 3. Lauf | 11:59 | 1.400 m | Ausgleich III (E) | 4.000 € | 10 | 1. Kareless (3) 2. Princess Kahena (1) 3. So Beautiful (2) | zum Rennen | |
09.08.20 | Berlin-Hoppegarten | 3 | Preis von trotto.de | 12:30 | 2.000 m | Ausgleich III (E) | 4.000 € | 10 | 1. Pasquetta (8) 2. Semper Fidelis (6) 3. El Commandante (2) | zum Rennen | |
09.08.20 | Berlin-Hoppegarten | 4 | City Control-Rennen | 13:01 | 1.800 m | (D) | 5.100 € | 10 | 1. Sky Emperor (2) 2. Twilight's Baby (3) 3. Quelinda (6) | zum Rennen | |
09.08.20 | Berlin-Hoppegarten | 5 | Preis der Finum.Private Finance AG | 13:27 | 1.600 m | Ausgleich IV (F) | 4.150 € | 16 | 1. Sternzeichen (13) 2. April Spirit (8) 3. Novacovic (16) | zum Rennen | |
09.08.20 | Berlin-Hoppegarten | 6 | Fürstenberg-Rennen | 14:03 | 2.400 m | Gruppe III (A) | 27.500 € | 7 | 1. Be My Sheriff (1) 2. Moonlight Man (3) 3. Notre Ruler (7) | zum Rennen | |
09.08.20 | Berlin-Hoppegarten | 7 | Florida Eis-Rennen | 14:46 | 2.200 m | Ausgleich IV (F) | 3.150 € | 15 | 1. Tandilo (5) 2. Malinga (9) 3. Whisky Train (1) | zum Rennen | |
09.08.20 | Berlin-Hoppegarten | 8 | Preis von jaxx.de | 15:15 | 2.400 m | (D) | 5.100 € | 5 | 1. Siavash (2) 2. Oriental Dream (1) 3. Arriga (3) | zum Rennen | |
09.08.20 | Berlin-Hoppegarten | 9 | pferdewetten.de - Gorilla Millions-Rennen | 15:50 | 2.000 m | Ausgleich II (C) | 6.000 € | 10 | 1. Invincible Really (5) 2. Empire Hurricane (4) 3. Vancano (9) | zum Rennen | |
09.08.20 | Berlin-Hoppegarten | 10 | Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 16:30 | 1.600 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 16 | 1. Sha Gino (11) 2. Vatenko (1) 3. Be Kool (3) | zum Rennen | |
09.08.20 | Berlin-Hoppegarten | 11 | onextwo.de-Rennen | 17:03 | 2.800 m | Ausgleich III (E) | 4.000 € | 9 | 1. Anton von Marlow (6) 2. Manjolo (9) 3. Igneo (5) | zum Rennen | |
15.08.20 | Köln | 1 | Ursula Rosendahl-Preis | 11:00 | 1.300 m | EBF-Rennen - Stutenrennen (D) | 5.100 € | 6 | 1. Reine d'amour (3) 2. Lonia (2) 3. Sugar Pout (5) | zum Rennen | |
15.08.20 | Köln | 2 | Opponent-Rennen | 11:30 | 1.600 m | (D) | 5.100 € | 8 | 1. Verlan (1) 2. Byteria (4) 3. Rosea (7) | zum Rennen | |
15.08.20 | Köln | 3 | Preis vom Dinger's Gartencenter Köln | 12:03 | 1.850 m | Ausgleich III (D) | 4.500 € | 10 | 1. No Waltz (5) 2. Hey Little Moon (7) 3. El Faras (2) | zum Rennen | |
15.08.20 | Köln | 4 | Performance Marketing Institut-Meile | 12:31 | 1.600 m | Ausgleich II (C) | 6.000 € | 7 | 1. Iliada (7) 2. Beetle Star (4) 3. Macan (6) | zum Rennen | |
15.08.20 | Köln | 5 | 58. Preis von Europa | 13:01 | 2.400 m | Gruppe I (A) | 77.500 € | 7 | 1. Donjah (5) 2. Kaspar (7) 3. Dame Malliot (4) | zum Rennen | |
15.08.20 | Köln | 6 | Taipan-Rennen | 13:34 | 1.850 m | Ausgleich IV (F) | 4.100 € | 14 | 1. Innuendo (14) 2. Gallina Du Moulin (4) 3. C'est un Reve (3) | zum Rennen | |
15.08.20 | Köln | 7 | Preis der AXA-Agentur Udo Brausen | 14:05 | 2.400 m | Ausgleich III (D) | 4.500 € | 7 | 1. Nerium (2) 2. Estivo (1) 3. Arromanches (5) | zum Rennen | |
15.08.20 | Köln | 8 | Windwurf-Rennen | 14:37 | 1.400 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 14 | 1. Luna Princess (4) 2. Raquelle (10) 3. Sea Ess Seas (9) | zum Rennen | |
15.08.20 | Köln | 9 | Anilin-Rennen | 15:05 | 2.100 m | Ausgleich I (B) | 10.000 € | 6 | 1. Nubius (2) 2. Auenwolf (4) 3. Sommelier (5) | zum Rennen | |
16.08.20 | Düsseldorf | 1 | S-Immobilien-Düsseldorf-Rennen | 11:31 | 1.600 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 7 | 1. Eaststorm (1) 2. Milka (7) 3. Varon (5) | zum Rennen | |
16.08.20 | Düsseldorf | 2 | Sparkassen-Klimakredit-Rennen | 11:57 | 2.400 m | Ausgleich II (C) | 10.000 € | 6 | 1. Calico (3) 2. Whizz Kid (2) 3. Damavand (1) | zum Rennen | |
16.08.20 | Düsseldorf | 3 | DekaBank - Investmentfondspar-Rennen | 12:26 | 2.200 m | (D) | 5.100 € | 5 | 1. Sir Polski (1) 2. Lycaon (4) 3. Odina (7) | zum Rennen | |
16.08.20 | Düsseldorf | 4 | DekaBank-Nachhaltigkeits-Rennen | 12:58 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 6.000 € | 9 | 1. Axxios (5) 2. Halima (7) 3. Wirbelwind (1) | zum Rennen | |
16.08.20 | Düsseldorf | 5 | Preis der Provinzial | 13:30 | 1.700 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 13 | 1. Griffone (3) 2. Ossiline (12) 3. Nada mas (6) | zum Rennen | |
16.08.20 | Düsseldorf | 6 | Provinzial Rheinland Cup | 14:20 | 1.700 m | Ausgleich III (D) | 6.000 € | 10 | 1. Glady Mary (9) 2. Gondano (6) 3. Irida (5) | zum Rennen | |
16.08.20 | Düsseldorf | 7 | 34. Grosser Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf | 14:53 | 1.400 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 17.500 € | 10 | 1. Song of Life (2) 2. Dathanna (5) 3. Celestissime (4) | zum Rennen | |
16.08.20 | Düsseldorf | 8 | Podcast#DigiDUS-Rennen / Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 15:29 | 1.400 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 11 | 1. French Conte (10) 2. Infamous Lawman (2) 3. Score (8) | zum Rennen | |
16.08.20 | Düsseldorf | 9 | SSKDüsseldorf-Top-Fonds-Rennen | 16:04 | 2.200 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 12 | 1. Miss Tick (3) 2. Dylan (5) 3. Lottaria (6) | zum Rennen | |
22.08.20 | Halle | 1 | Preis von Passendorf | 14:33 | 1.500 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 12 | 1. Heavenly Bound (6) 2. World of hope (8) 3. Compulsive (3) | zum Rennen | |
22.08.20 | Halle | 2 | Preis von Kröllwitz | 15:04 | 1.500 m | (E) | 3.000 € | 11 | 1. Zauberlady (9) 2. Novika (11) 3. La Aluna (6) | zum Rennen | |
22.08.20 | Halle | 3 | Lucky Lion-Preis | 15:40 | 1.750 m | (D) | 5.100 € | 12 | 1. Snag It (5) 2. Parol (4) 3. Quelinda (7) | zum Rennen | |
22.08.20 | Halle | 4 | Preis von Halle-Neustadt | 16:18 | 1.750 m | Ausgleich III (E) | 3.500 € | 12 | 1. Rose of Eden (1) 2. Gaja (8) 3. Humita (9) | zum Rennen | |
22.08.20 | Halle | 5 | Preis der Rabeninsel | 16:52 | 1.200 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 12 | 1. Gabriela Laura (4) 2. Kodi Beach (1) 3. Fabric (6) | zum Rennen | |
22.08.20 | Halle | 6 | Preis der Besitzer des Rennstall's Angelika Glodde | 17:26 | 1.350 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 11 | 1. Boy Charlton (6) 2. Berouyine (5) 3. Mister Bean (2) | zum Rennen | |
22.08.20 | Halle | 7 | Preis von Trotha | 18:09 | 2.200 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 9 | 1. Connor (4) 2. Vendetta (3) 3. Fulmine Luna (5) | zum Rennen | |
22.08.20 | Halle | 8 | Preis der Frohen Zukunft | 18:42 | 2.200 m | (E) | 3.000 € | 7 | 1. Golden Princess (7) 2. Power Speedy (4) 3. Danka (6) | zum Rennen | |
23.08.20 | Hannover | 1 | WETTSTAR.de Challenge | 11:25 | 1.400 m | EBF-Rennen - Stutenrennen (D) | 5.100 € | 5 | 1. Novemba (4) 2. Laterani (3) 3. Lucky Amal (1) | zum Rennen | |
23.08.20 | Hannover | 2 | Wettstar Bonusprogramm - Cup | 11:58 | 2.000 m | (E) | 3.000 € | 7 | 1. Auenflug (2) 2. Alcatraz (1) 3. Isarina (6) | zum Rennen | |
23.08.20 | Hannover | 3 | Preis vom Wettstar Newsletter | 12:29 | 2.400 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 10 | 1. Valentino Dancer (1) 2. Colorado Sun (2) 3. Galactic Dancer (4) | zum Rennen | |
23.08.20 | Hannover | 4 | wettstar.news Rennen | 12:57 | 2.400 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 10 | 1. Morning Claire (4) 2. Power General (5) 3. Almata (8) | zum Rennen | |
23.08.20 | Hannover | 5 | Preis von Wettstar auf Instagram | 13:29 | 2.000 m | (D) | 5.100 € | 11 | 1. Anselm (1) 2. Stormy Night (7) 3. Lascalo (5) | zum Rennen | |
23.08.20 | Hannover | 6 | Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung e.V | 14:01 | 1.600 m | Stutenrennen (D) | 5.100 € | 6 | 1. Royal Nation (2) 2. Blondynka Mnm (3) 3. Cessna (4) | zum Rennen | |
23.08.20 | Hannover | 7 | Großer Preis der BBAG Jährlings-Auktion | 14:39 | 1.750 m | (C) | 52.000 € | 15 | 1. Iringa (15) 2. Flying Rocket (9) 3. Mariechen (6) | zum Rennen | |
23.08.20 | Hannover | 8 | Wettstar YouTube - Preis | 15:13 | 1.300 m | Ausgleich II (C) | 6.000 € | 7 | 1. Molly Massimo (4) 2. Prince Parsim (5) 3. Anno Mio (3) | zum Rennen | |
23.08.20 | Hannover | 9 | Grosser Wettstar Sommer Preis | 15:45 | 1.600 m | Listenrennen (A) | 12.500 € | 9 | 1. Sun at work (8) 2. Ninario (1) 3. Wonnemond (2) | zum Rennen | |
23.08.20 | Hannover | 10 | WETTSTAR.de - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 16:17 | 2.000 m | Ausgleich III (E) | 8.888 € | 15 | 1. Zeo (8) 2. Italia (3) 3. Arabian Dreamer (6) | zum Rennen | |
23.08.20 | Hannover | 11 | Wettstar BetApp Trophy | 16:48 | 1.600 m | (E) | 4.000 € | 7 | 1. Linaria (1) 2. Wild Night (2) 3. Golden Smile (5) | zum Rennen | |
23.08.20 | Hannover | 12 | Preis von Wettstar auf Facebook | 17:20 | 1.600 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 14 | 1. Kiki Dee (6) 2. Amparo (2) 3. Benoehr (11) | zum Rennen | |
24.08.20 | Mülheim | 1 | Preis von wettstar.de | 15:03 | 1.300 m | (D) | 5.100 € | 4 | 1. Aribeau (2) 2. Danelo (1) 3. Atyllus (3) | zum Rennen | |
24.08.20 | Mülheim | 2 | Preis der Dr. Starke Chemische Industrie und Mineralöl GmbH | 15:26 | 1.400 m | (D) | 6.000 € | 6 | 1. Leopoldina (4) 2. More No Never (2) 3. Sound Machine (6) | zum Rennen | |
24.08.20 | Mülheim | 3 | Gestüt Niederrhein - Berberis-Rennen | 15:51 | 1.500 m | EBF-Rennen - Stutenrennen (D) | 8.000 € | 5 | 1. Shila (1) 2. Kaliyah (4) 3. Ankunft (2) | zum Rennen | |
24.08.20 | Mülheim | 4 | 80 Jahre Uwe Ostmann-Rennen | 16:21 | 1.500 m | Ausgleich IV (E) | 5.250 € | 8 | 1. Arineo (3) 2. Townie Mac (7) 3. Gainsborough Hat (5) | zum Rennen | |
24.08.20 | Mülheim | 5 | Preis von ONEXTWO.de | 16:51 | 1.500 m | (E) | 5.250 € | 5 | 1. Blanche Doree (5) 2. Raihaan (1) 3. Tableforten (4) | zum Rennen | |
24.08.20 | Mülheim | 6 | 80 Jahre Bruce Hellier-Rennen | 17:21 | 1.500 m | Ausgleich IV (E) | 5.250 € | 9 | 1. Best of Heaven (7) 2. Russian Ranger (10) 3. Feuerblume (9) | zum Rennen | |
24.08.20 | Mülheim | 7 | Preis vom Robert Schlüter Pferdeservice | 17:51 | 1.500 m | (E) | 5.250 € | 5 | 1. Latino (1) 2. Groupie (4) 3. Voodoo Speed (5) | zum Rennen | |
24.08.20 | Mülheim | 8 | Preis der Emil Stinshoff Pferdetransporte | 18:38 | 1.400 m | Ausgleich II (C) | 17.000 € | 11 | 1. Misty Birnam (6) 2. Fair Hurricane (9) 3. Infamous Lawman (10) | zum Rennen | |
24.08.20 | Mülheim | 9 | Preis der Sport-Welt | 19:06 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 7.000 € | 12 | 1. Stressless (11) 2. Godeberge (1) 3. Nordic Oak (9) | zum Rennen | |
24.08.20 | Mülheim | 10 | RaceBets Stutenpreis (ex Hoppegartener Stutenpreis) | 19:35 | 2.000 m | Listenrennen (A) | 17.000 € | 12 | 1. Pessemona (10) 2. Americana (8) 3. Flamingo Girl (6) | zum Rennen | |
24.08.20 | Mülheim | 11 | Preis der Anhänger- und Fahrzeugbau Meierling, Hagen | 20:05 | 2.000 m | Ausgleich IV (F) | 5.250 € | 10 | 1. Aljondra (6) 2. Napston (4) 3. Shadow Star (3) | zum Rennen | |
24.08.20 | Mülheim | 12 | Preis vom L.C. protective service Sicherheitsdienst, Hagen | 20:30 | 2.000 m | Ausgleich IV (F) | 5.250 € | 11 | 1. Opera Snow (7) 2. Avorio (9) 3. Holtby (5) | zum Rennen | |
28.08.20 | Saarbrücken | 1 | 50 Jahre Rennclub Saarbrücken - Der Südwesten hält zusammen Cup | 17:03 | 1.900 m | (E) | 3.000 € | 6 | 1. Wild Gypsy Boy (1) 2. Treasure Quest (3) 3. Adeliz (4) | zum Rennen | |
28.08.20 | Saarbrücken | 2 | Preis der BeTa Versicherung und Vermittlung GmbH | 17:30 | 1.900 m | Ausgleich IV (F) | 2.700 € | 12 | 1. Glos (7) 2. König Arte (4) 3. Irukandji (6) | zum Rennen | |
28.08.20 | Saarbrücken | 3 | Preis der TVG Transportvermittlung | 18:06 | 1.900 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 7 | 1. Footloose (6) 2. Earl (5) 3. Polarstern (7) | zum Rennen | |
28.08.20 | Saarbrücken | 4 | Turf Sand M4 Challenge – 50 Jahre Rennclub Saarbrücken | 18:40 | 3.000 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 10 | 1. Sister Vic (2) 2. Diokletian (1) 3. Giant Grizzly (5) | zum Rennen | |
28.08.20 | Saarbrücken | 5 | Preis der Systemrelevanten Saarländischen Bauwirtschaft | 19:11 | 2.450 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 5 | 1. Pissarro (5) 2. Arromanches (3) 3. Smentana (4) | zum Rennen | |
28.08.20 | Saarbrücken | 6 | Preis der Fertigbau Laux | 19:49 | 1.350 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 7 | 1. Dawn Prayer (2) 2. La Vie Est Belle (7) 3. Princess Peaches (6) | zum Rennen | |
29.08.20 | München | 1 | Preis vom Pferdetherapiezentrum Aschheim | 13:45 | 1.300 m | Ausgleich IV (E) | 3.000 € | 6 | 1. Macavity (4) 2. Wynono (2) 3. High Flight (1) | zum Rennen | |
29.08.20 | München | 2 | Preis der BBAG Jährlings-Auktion | 14:15 | 1.400 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 7 | 1. Kilkenny (4) 2. Sconset (6) 3. Best of Lips (1) | zum Rennen | |
29.08.20 | München | 3 | Preis des Galoppclub Süddeutschland | 14:48 | 1.600 m | (E) | 3.000 € | 8 | 1. Kingsbury (2) 2. Chica de la Luna (6) 3. My Madeleine (7) | zum Rennen | |
29.08.20 | München | 4 | Preis der FIGGE + SCHUSTER AG | 15:21 | 1.600 m | (D) | 5.100 € | 8 | 1. Lips Eagle (8) 2. Picnic En Ville (6) 3. Domenico (1) | zum Rennen | |
29.08.20 | München | 5 | AS Innenausbau-Cup | 15:49 | 1.600 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 7 | 1. Lady Vivian (6) 2. All About Me (5) 3. Naledi (1) | zum Rennen | |
29.08.20 | München | 6 | Preis der Sport Welt | 16:18 | 2.000 m | (D) | 5.100 € | 9 | 1. Aspen Görl (7) 2. Canaletto (2) 3. Scenario (6) | zum Rennen | |
29.08.20 | München | 7 | pferdewetten.de-Cup | 16:48 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 6 | 1. Estivo (5) 2. Mondaine (4) 3. Cash the Cheque (7) | zum Rennen | |
29.08.20 | München | 8 | Wettstar.de-Pokal | 17:21 | 2.000 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 7 | 1. Gallardo (1) 2. Wynona (3) 3. Ferragosta (2) | zum Rennen | |
29.08.20 | München | 9 | Wirtshaus zur Rennbahn-Cup - 1. Lauf zum Bayerischen Amateurchampionat 2020 | 17:53 | 1.600 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 3.000 € | 6 | 1. Gypsy Music (4) 2. Warda (5) 3. All Access (2) | zum Rennen | |
30.08.20 | Düsseldorf | 1 | WETTSTAR auf YouTube Preis | 12:36 | 1.400 m | EBF-Rennen - Stutenrennen (D) | 5.100 € | 9 | 1. Alaskasonne (1) 2. Dibujaba (5) 3. Donna Florentina (6) | zum Rennen | |
30.08.20 | Düsseldorf | 2 | Pferdewetten.de-Preis | 13:05 | 1.700 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 8 | 1. Theodora (8) 2. Liban (5) 3. Sky Out (6) | zum Rennen | |
30.08.20 | Düsseldorf | 3 | Preis der Grewe Holschbach Training & Racing GmbH | 13:36 | 1.700 m | (D) | 5.100 € | 6 | 1. Marshmallow (7) 2. Fascinating Lips (1) 3. Meadowsweet (5) | zum Rennen | |
30.08.20 | Düsseldorf | 4 | Aurora & Vito's auf der Sommersstraße-Preis | 14:07 | 1.600 m | (D) | 5.100 € | 6 | 1. Andrew (3) 2. Palimero (1) 3. Lovely Melody (7) | zum Rennen | |
30.08.20 | Düsseldorf | 5 | Großer Junioren-Preis der Noratis West GmbH | 14:28 | 1.600 m | Listenrennen (A) | 12.500 € | 7 | 1. Salonlove (7) 2. Milka (5) 3. Demonstration (4) | zum Rennen | |
30.08.20 | Düsseldorf | 6 | Preis der Oldtimer Galerie Düsseldorf | 15:07 | 1.600 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 10 | 1. Sigismund (7) 2. Damanda's Dream (3) 3. So Soon (11) | zum Rennen | |
30.08.20 | Düsseldorf | 7 | Großer Preis des LAKI'S im Kö-Quartier - BBAG Auktionsrennen | 15:42 | 1.400 m | (C) | 52.000 € | 9 | 1. Der Prince (2) 2. Augustinus (1) 3. Quello (8) | zum Rennen | |
30.08.20 | Düsseldorf | 8 | Preis von Engel & Völkers Residential Mülheim Duisburg Oberhausen | 16:11 | 1.700 m | Ausgleich II (C) | 10.000 € | 10 | 1. Ideal Approach (8) 2. Dantes (3) 3. Wissam (7) | zum Rennen | |
30.08.20 | Düsseldorf | 9 | Preis der Holschbach Immobiliengruppe - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 16:44 | 1.700 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 13 | 1. Enissey (1) 2. Vicente (2) 3. Star Gypsy (13) | zum Rennen | |
30.08.20 | Düsseldorf | 10 | FEUERSTEIN'S auf der Sommersstraße-Preis | 17:14 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 6.000 € | 7 | 1. Noa Lea (2) 2. Sweet Dreamer (1) 3. Miss Tick (6) | zum Rennen | |
30.08.20 | Düsseldorf | 11 | Oldtimer Galerie Düsseldorf-Cup | 17:45 | 2.200 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 11 | 1. Tymeria (5) 2. Holtby (11) 3. Dylan (9) | zum Rennen | |
30.08.20 | Düsseldorf | 12 | Preis von Engel & Völkers Commercial Mönchengladbach | 18:17 | 2.950 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 11 | 1. Monroe (8) 2. Nextwave (3) 3. Parmenter (5) | zum Rennen | |
05.09.20 | Baden-Baden | 1 | das neue welle Auftaktrennen | 13:18 | 1.400 m | (D) | 6.300 € | 11 | 1. Cessna (10) 2. Domenico (6) 3. Score (3) | zum Rennen | |
05.09.20 | Baden-Baden | 2 | Preis der Stadt Rastatt | 13:48 | 1.600 m | Ausgleich III (D) | 7.700 € | 11 | 1. Princess Kahena (8) 2. Dawn Calling (2) 3. Gainsborough Hat (11) | zum Rennen | |
05.09.20 | Baden-Baden | 3 | BBAG Auktionsrennen Iffezheim | 14:20 | 1.200 m | Stutenrennen (C) | 102.500 € | 6 | 1. Kahar (3) 2. Peaches (4) 3. Zosima (8) | zum Rennen | |
05.09.20 | Baden-Baden | 4 | Preis des Gestüt Fährhof | 14:51 | 2.400 m | Ausgleich III (D) | 7.200 € | 13 | 1. Wild Papillon (1) 2. Nightdance Man (5) 3. Auenflug (8) | zum Rennen | |
05.09.20 | Baden-Baden | 5 | Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 1. Wertungslauf | 15:23 | 1.800 m | Ausgleich IV (E) | 5.950 € | 12 | 1. Heart Ahead (3) 2. Girard (5) 3. Gallardo (1) | zum Rennen | |
05.09.20 | Baden-Baden | 6 | 65. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) | 15:53 | 2.000 m | Gruppe III (A) | 27.500 € | 9 | 1. Wai Key Star (6) 2. Itobo (2) 3. Top Max (1) | zum Rennen | |
05.09.20 | Baden-Baden | 7 | Tattersalls Winner Cup | 16:23 | 1.800 m | Ausgleich I (B) | 12.000 € | 5 | 1. Sahelian (5) 2. Degas (4) 3. Party Moon (1) | zum Rennen | |
05.09.20 | Baden-Baden | 8 | Stadtrat Carl Philip Graf zu Solms-Wildenfels Steher-Cup | 17:17 | 2.800 m | Listenrennen (A) | 25.000 € | 8 | 1. Sommelier (4) 2. All for Rome (6) 3. Calico (2) | zum Rennen | |
05.09.20 | Baden-Baden | 9 | Mata Utu Cup sponsored by Huber & Jacoby | 17:49 | 2.800 m | Ausgleich IV (F) | 6.100 € | 15 | 1. Monroe (4) 2. Morning Claire (5) 3. Almata (11) | zum Rennen | |
05.09.20 | Baden-Baden | 10 | Toto-Lotto Preis | 18:20 | 1.400 m | Ausgleich IV (E) | 6.300 € | 12 | 1. Latino (5) 2. Ninara (10), Primary (9) | zum Rennen | |
06.09.20 | Baden-Baden | 1 | das neue welle Auftaktrennen | 13:17 | 1.500 m | EBF-Rennen (D) | 6.300 € | 10 | 1. Sea of Sands (7) 2. Nordstrand (1) 3. Novellini (6) | zum Rennen | |
06.09.20 | Baden-Baden | 2 | Preis des Brenners Park-Hotel & Spa | 13:49 | 2.000 m | (D) | 6.300 € | 9 | 1. Sergeant (2) 2. Lucky In The Sky (1) 3. Miss Liberty (6) | zum Rennen | |
06.09.20 | Baden-Baden | 3 | Preis von Georgenthal / Thüringer Wald - Longines Fegentri Friendly Series | 14:18 | 2.000 m | Ausgleich IV - Fegentri-Rennen - Amateurrennen (F) | 5.950 € | 10 | 1. Irukandji (5) 2. Avorio (7) 3. Shoemaker (1) | zum Rennen | |
06.09.20 | Baden-Baden | 4 | The United Arab Emirates President Cup | 14:46 | 1.600 m | Araber-Rennen - Listenrennen | 40.000 € | 7 | 1. Freddy Py (5) 2. Messi (3) 3. Mashhur al Khalediah (1) | zum Rennen | |
06.09.20 | Baden-Baden | 5 | Preis des Baden-Airpark. Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 15:18 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 13 | 1. Salve Annetta (6) 2. Waldenser (10) 3. Java Moon (5) | zum Rennen | |
06.09.20 | Baden-Baden | 6 | Coolmore Stud Baden-Baden Cup | 15:48 | 1.800 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 25.000 € | 10 | 1. Jin Jin (1) 2. Candy Crush (3) 3. Chilly Filly (8) | zum Rennen | |
06.09.20 | Baden-Baden | 7 | Preis des Gestüt Ebbesloh | 16:17 | 1.600 m | Ausgleich II (C) | 9.800 € | 6 | 1. Toriano (3) 2. Vatenko (6) 3. Itman (5) | zum Rennen | |
06.09.20 | Baden-Baden | 8 | 150. Casino Baden-Baden Goldene Peitsche | 16:51 | 1.200 m | Gruppe III (A) | 27.500 € | 11 | 1. Namos (4) 2. Majestic Colt (2) 3. K Club (10) | zum Rennen | |
06.09.20 | Baden-Baden | 9 | Preis der Stadtwerke Baden-Baden | 17:25 | 1.600 m | Ausgleich IV (F) | 6.100 € | 18 | 1. Kiki Dee (4) 2. Feuerblume (3) 3. April Spirit (5) | zum Rennen | |
06.09.20 | Baden-Baden | 10 | Preis des Landkreis Rastatt | 17:54 | 1.800 m | Ausgleich III (D) | 7.700 € | 8 | 1. Narello (3) 2. Nordinsky (1) 3. Alpinius (2) | zum Rennen | |
06.09.20 | Baden-Baden | 11 | Preis der Sport-Welt | 18:27 | 1.200 m | Ausgleich IV (E) | 6.300 € | 12 | 1. Casinomaster (9) 2. Kodi Beach (2) 3. Raquelle (8) | zum Rennen | |
11.09.20 | Baden-Baden | 1 | das neue welle Auftaktrennen | 13:18 | 2.400 m | (D) | 6.300 € | 7 | 1. Sweet Author (5) 2. Sword Lord (6) 3. Lascalo (3) | zum Rennen | |
11.09.20 | Baden-Baden | 2 | Preis der Gemeinde Hügelsheim | 13:48 | 1.600 m | Stutenrennen (D) | 6.300 € | 7 | 1. Luella (2) 2. Byteria (3) 3. Auenzenzi (1) | zum Rennen | |
11.09.20 | Baden-Baden | 3 | T. von Zastrow Amateur Cup - Lauf zur Sport-Welt Amateur-Trophy | 14:17 | 1.400 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 6.100 € | 17 | 1. Rateel (15) 2. Think Twice (6) 3. Stanley Daley (10) | zum Rennen | |
11.09.20 | Baden-Baden | 4 | Preis der Gemeinde Muggensturm | 14:47 | 1.800 m | Ausgleich III (D) | 7.000 € | 8 | 1. Griffone (1) 2. Lovely Dream (5) 3. All My Love (7) | zum Rennen | |
11.09.20 | Baden-Baden | 5 | Preis der SCHLOSSLICHTSPIELE Karlsruhe | 15:17 | 2.400 m | Ausgleich III (D) | 7.700 € | 10 | 1. Soho (4) 2. Analeon (1) 3. Adao (8) | zum Rennen | |
11.09.20 | Baden-Baden | 6 | Allfinanz Direktion Kamelski Cup | 15:47 | 1.200 m | (E) | 5.250 € | 9 | 1. Best Spirit (3) 2. Treasure Quest (1) 3. Jungle Spirit (7) | zum Rennen | |
11.09.20 | Baden-Baden | 7 | 87. Kronimus Oettingen Rennen | 16:18 | 1.600 m | Gruppe II (A) | 35.000 € | 8 | 1. Dark Vision (1) 2. Half Light (5) 3. Rubaiyat (7) | zum Rennen | |
11.09.20 | Baden-Baden | 8 | Freundeskreis Trophy | 16:50 | 2.000 m | Ausgleich IV (E) | 6.100 € | 17 | 1. Wikileaks (5) 2. Wild Gypsy Boy (4) 3. Ossiline (15) | zum Rennen | |
11.09.20 | Baden-Baden | 9 | Clean Lady Trophy | 17:21 | 1.400 m | Ausgleich III (D) | 7.700 € | 8 | 1. French Conte (6) 2. Saxone (1) 3. Lagune (4) | zum Rennen | |
11.09.20 | Baden-Baden | 10 | Wettstar.de Trophy | 17:50 | 1.800 m | (E) | 5.250 € | 7 | 1. Adaris (1) 2. Kingdom of Heaven (3) 3. All About Me (8) | zum Rennen | |
12.09.20 | Baden-Baden | 1 | das neue welle Auftaktrennen | 13:16 | 2.000 m | (D) | 6.300 € | 7 | 1. La Pradera (3) 2. Wesenberg (5) 3. Manipur (1) | zum Rennen | |
12.09.20 | Baden-Baden | 2 | goodnews4.de Trophy | 13:46 | 1.800 m | (D) | 6.300 € | 8 | 1. Koffi Star (3) 2. Parol (4) 3. Roxalagu (7) | zum Rennen | |
12.09.20 | Baden-Baden | 3 | Wackenhut Mercedes-Benz-Preis Zukunftsrennen | 14:17 | 1.400 m | Gruppe III (A) | 27.500 € | 9 | 1. Reine d'amour (8) 2. Juanito (3) 3. Shila (9) | zum Rennen | |
12.09.20 | Baden-Baden | 4 | Preis der Buhlsche Mühle | 14:49 | 1.600 m | Ausgleich IV (E) | 6.500 € | 13 | 1. Mangan (2) 2. Saphira Dream (11) 3. Filimon (4) | zum Rennen | |
12.09.20 | Baden-Baden | 5 | T. von Zastrow Stutenpreis | 15:21 | 2.400 m | Gruppe II - Stutenrennen (A) | 70.000 € | 10 | 1. Zamrud (10) 2. Virginia Joy (9) 3. Rose Of Kildare (7) | zum Rennen | |
12.09.20 | Baden-Baden | 6 | BNN Trophy | 15:54 | 1.200 m | Ausgleich IV (F) | 5.950 € | 7 | 1. Vinnie's Wish (7) 2. Shootingthe Breeze (1) 3. Raquelle (6) | zum Rennen | |
12.09.20 | Baden-Baden | 7 | WallDecaux Trophy | 16:22 | 2.200 m | Ausgleich I (B) | 12.000 € | 7 | 1. Santiano (7) 2. Parlan (3) 3. Wildfang (8) | zum Rennen | |
12.09.20 | Baden-Baden | 8 | Sator Events Trophy | 16:53 | 1.400 m | Ausgleich III (E) | 7.700 € | 9 | 1. Queens Beauty (9) 2. Kareless (7) 3. Magic Mission (8) | zum Rennen | |
12.09.20 | Baden-Baden | 9 | Preis der Parkwache Fuchs | 17:24 | 2.200 m | Ausgleich IV (E) | 6.100 € | 11 | 1. Valentino Dancer (4) 2. Azonto (6) 3. Tymeria (2) | zum Rennen | |
12.09.20 | Baden-Baden | 10 | Wettstar - Cup | 17:55 | 1.600 m | Ausgleich III (D) | 7.700 € | 8 | 1. Gondano (1) 2. Marshmallow (8) 3. All Win (3) | zum Rennen | |
12.09.20 | Magdeburg | 2 | Preis der MDCC Magdeburg-City-Com GMBH | 13:37 | 1.300 m | Ausgleich IV (F) | 5.100 € | 11 | 1. Fabric (3) 2. Achzarit (4) 3. Hot Hannah (7) | zum Rennen | |
12.09.20 | Magdeburg | 4 | Preis der Wohnungsbaugesellschaft mbH | 14:37 | 1.550 m | Amateurrennen (E) | 5.100 € | 8 | 1. Zenith (5) 2. Melodino (3) 3. Valanca (4) | zum Rennen | |
12.09.20 | Magdeburg | 5 | Preis der Engel&Völkers / Allianz Leonhard | 15:05 | 1.550 m | Ausgleich IV (F) | 5.100 € | 12 | 1. World of hope (12) 2. Gilbert (11) 3. Heavenly Bound (8) | zum Rennen | |
12.09.20 | Magdeburg | 6 | Preis der MWG Wohnungsgenossenschaft eG | 15:40 | 1.800 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 5.100 € | 12 | 1. Baasha (2) 2. Ice Man (3) 3. Heather Heat (9) | zum Rennen | |
12.09.20 | Magdeburg | 8 | Preis der Werner Bau GmbH / BGB mbH & Co. KG | 16:44 | 2.050 m | (E) | 5.100 € | 10 | 1. Marygold (10) 2. Lottaria (8) 3. Danka (7) | zum Rennen | |
12.09.20 | Magdeburg | 10 | Preis der SWM Städtische Werke Magdeburg | 17:41 | 2.050 m | Ausgleich IV (E) | 5.100 € | 15 | 1. Laytown (7) 2. Vendetta (10) 3. Flotte Biene (14) | zum Rennen | |
12.09.20 | Magdeburg | 11 | Preis der ALPINE A110 - Lauf zur Sport-Welt Amateur-Trophy | 18:18 | 2.050 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 5.100 € | 11 | 1. Power General (4) 2. Kölner Kimberley (2) 3. Torqueville (1) | zum Rennen | |
13.09.20 | Baden-Baden | 1 | das neue welle Auftaktrennen | 13:13 | 1.600 m | (D) | 6.300 € | 4 | 1. More No Never (1) 2. Sean (2) 3. Verlan (3) | zum Rennen | |
13.09.20 | Baden-Baden | 2 | Gestüt Etzean Winterköniginnen Trial | 13:40 | 1.600 m | EBF-Rennen - Stutenrennen (D) | 6.300 € | 8 | 1. Near Lady (3) 2. Viadena (7) 3. Gonamira (1) | zum Rennen | |
13.09.20 | Baden-Baden | 3 | Stadt Baden-Baden Cup | 14:10 | 1.400 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 12.500 € | 10 | 1. Schwesterherz (9) 2. Song of Life (1) 3. Marly (8) | zum Rennen | |
13.09.20 | Baden-Baden | 4 | Verband Südwestdeutscher Rennvereine-Cup | 14:41 | 1.800 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 10 | 1. Earl (11) 2. Iringa (4) 3. Dorazio (3) | zum Rennen | |
13.09.20 | Baden-Baden | 5 | Preis der BBAG Jährlingsauktion | 15:10 | 2.400 m | (C) | 52.000 € | 7 | 1. Dicaprio (4) 2. Megan (8) 3. Ancona (2) | zum Rennen | |
13.09.20 | Baden-Baden | 6 | Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens Stiftung | 15:41 | 1.400 m | Ausgleich IV (F) | 6.300 € | 13 | 1. Sea Tea Dea (6) 2. Thymian (4) 3. Neriano (5) | zum Rennen | |
13.09.20 | Baden-Baden | 7 | 148. Longines Grosser Preis von Baden | 16:22 | 2.400 m | Gruppe I (A) | 175.000 € | 8 | 1. Barney Roy (1) 2. Communique (2) 3. Torquator Tasso (8) | zum Rennen | |
13.09.20 | Baden-Baden | 8 | Wettstar.de Trophy / Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 17:04 | 2.400 m | Ausgleich IV (F) | 8.888 € | 11 | 1. Chaperon (8) 2. Lacrimosa (7) 3. Rigoletto (3) | zum Rennen | |
13.09.20 | Baden-Baden | 9 | Preis der Generalagentur Signal Iduna Dominique Mayer | 17:35 | 2.200 m | Ausgleich II (C) | 9.800 € | 10 | 1. Nerium (7) 2. Whizz Kid (3) 3. Godeberge (8) | zum Rennen | |
13.09.20 | Baden-Baden | 10 | Preis der Sport-Welt | 18:08 | 1.800 m | Ausgleich IV (F) | 6.100 € | 15 | 1. Sisikam (17) 2. Matilda Bay (15) 3. Mantano (1) | zum Rennen | |
13.09.20 | Baden-Baden | 11 | Betty Barclay Cup | 18:42 | 1.200 m | Ausgleich III (D) | 7.700 € | 11 | 1. Kodi Beach (9) 2. Killerbiene (10) 3. Reine des Fleurs (4) | zum Rennen | |
19.09.20 | Berlin-Hoppegarten | 1 | wettstar.de-Rennen | 13:11 | 1.400 m | EBF-Rennen (D) | 4.250 € | 6 | 1. Sagamore (5) 2. Principe (4) 3. Panjo (3) | zum Rennen | |
19.09.20 | Berlin-Hoppegarten | 2 | Sparkassen Sprint-Serie: 4. Lauf | 13:39 | 1.200 m | Ausgleich III (E) | 3.500 € | 10 | 1. Circuskind (2) 2. Fabric (8) 3. Casinomaster (10) | zum Rennen | |
19.09.20 | Berlin-Hoppegarten | 3 | Preis von galoppfoto.de | 14:12 | 2.200 m | (E) | 3.000 € | 6 | 1. Charlyne (4) 2. Alcatraz (1) 3. Magical Lips (6) | zum Rennen | |
19.09.20 | Berlin-Hoppegarten | 4 | Preis des Landkreis Märkisch-Oderland | 14:40 | 2.000 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 8 | 1. Maranero (3) 2. Vendetta (1) 3. Dolasilla (4) | zum Rennen | |
19.09.20 | Berlin-Hoppegarten | 5 | Preis des Kulturverein "Grünes Tor" Hoppegarten e.V | 15:11 | 1.600 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 8 | 1. Vicente (2) 2. Zaro (9) 3. Irida (1) | zum Rennen | |
19.09.20 | Berlin-Hoppegarten | 6 | Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda | 15:41 | 1.800 m | (D) | 4.250 € | 8 | 1. Whinchat (9) 2. Kiss The Moon (5) 3. Heyne's Henry (1) | zum Rennen | |
19.09.20 | Berlin-Hoppegarten | 7 | wettstar.de | 16:14 | 1.600 m | Ausgleich IV (F) | 3.100 € | 16 | 1. Benoehr (15) 2. L'Utopie (2) 3. April Spirit (4) | zum Rennen | |
19.09.20 | Berlin-Hoppegarten | 8 | Brandenburg-Rennen | 16:47 | 1.600 m | Ausgleich I (C) | 11.250 € | 11 | 1. Vatenko (11) 2. Fuego Del Amor (4) 3. Invincible Really (9) | zum Rennen | |
19.09.20 | Berlin-Hoppegarten | 9 | Preis der Sparkasse | 17:19 | 2.400 m | Ausgleich III (E) | 3.500 € | 8 | 1. Canaletto (4) 2. Anton von Marlow (1) 3. Whisky Train (7) | zum Rennen | |
19.09.20 | Berlin-Hoppegarten | 10 | SDL Druck-Rennen | 17:45 | 1.600 m | (E) | 3.000 € | 8 | 1. Gaja (8) 2. Wesenberg (3) 3. Valanca (7) | zum Rennen | |
20.09.20 | Dortmund | 1 | Preis der Partner des St.Leger-Renntages 2020 - 2. Lauf zum Dortmunder Super-Sprint-Cup | 13:31 | 800 m | Verkaufsrennen (E) | 3.000 € | 7 | 1. Gamgoom (4) 2. Quiet Waters (5) 3. Awarded (6) | zum Rennen | |
20.09.20 | Dortmund | 2 | Preis der Vollblutzüchter | 14:03 | 1.800 m | (D) | 5.100 € | 8 | 1. Best of Lips (1) 2. Aff un zo (2) 3. Sconset (8) | zum Rennen | |
20.09.20 | Dortmund | 3 | Preis der BBAG Oktoberauktion in Iffezheim am 16. und 17. Oktober 2020 | 14:33 | 1.600 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 8 | 1. Sampras (5) 2. Quello (1) 3. Elegant Maximus (4) | zum Rennen | |
20.09.20 | Dortmund | 4 | Preis des Sparkassen-Renntags 2021 - BBAG Auktionsrennen | 15:07 | 1.400 m | Stutenrennen (C) | 52.000 € | 10 | 1. Marlar (2) 2. Kahar (1) 3. Silyana (8) | zum Rennen | |
20.09.20 | Dortmund | 5 | Preis der Sparkassen-Online-Filiale | 15:38 | 1.750 m | Stutenrennen (D) | 5.100 € | 6 | 1. First of May (6) 2. La Hacienda (2) 3. Meadowsweet (3) | zum Rennen | |
20.09.20 | Dortmund | 6 | Preis vom RaceBets.de-PODCAST | 16:09 | 1.400 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 14 | 1. Mr Gent (1) 2. Sevillano (14) 3. One Too Many (4) | zum Rennen | |
20.09.20 | Dortmund | 7 | RaceBets - 136. Deutsches St. Leger | 16:46 | 2.800 m | Gruppe III (A) | 55.000 € | 7 | 1. Quian (2) 2. Sommelier (4) 3. Rip Van Lips (3) | zum Rennen | |
20.09.20 | Dortmund | 8 | Preis des Sparkassen-Immobilien-Centers | 17:25 | 2.000 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 9 | 1. Pleasant Gift (1) 2. Highly Favoured (3) 3. Blida (11) | zum Rennen | |
20.09.20 | Dortmund | 9 | Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 18:03 | 2.000 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 12 | 1. Anselm (2) 2. Snag It (9) 3. Zeo (11) | zum Rennen | |
20.09.20 | Dortmund | 10 | Auf Wiedersehen am 10. Oktober-Rennen | 18:33 | 3.200 m | (E) | 3.000 € | 8 | 1. Rockwell Lloyd (7) 2. Sister Vic (5) 3. Kenny (2) | zum Rennen | |
20.09.20 | Hannover | 1 | burckhardt‘s Blechtechnik Preis | 13:48 | 1.600 m | (D) | 5.100 € | 5 | 1. Blondynka Mnm (4) 2. Mansour (3) 3. When Comes Here (2) | zum Rennen | |
20.09.20 | Hannover | 2 | Metallbau Burckhardt Fassaden Cup | 14:24 | 1.600 m | EBF-Rennen - Stutenrennen (D) | 5.100 € | 8 | 1. Stella (7) 2. Libre (4) 3. Patna (5) | zum Rennen | |
20.09.20 | Hannover | 3 | Accon Trophy | 14:50 | 1.400 m | (D) | 5.100 € | 9 | 1. Danelo (1) 2. Scipio (6) 3. Naraja (8) | zum Rennen | |
20.09.20 | Hannover | 4 | burckhardts.de Rennen | 15:22 | 2.000 m | Ausgleich III (E) | 4.000 € | 9 | 1. Akua'maria (3) 2. El Commandante (2) 3. Connor (7) | zum Rennen | |
20.09.20 | Hannover | 5 | Großer Preis der Burckhardt Metall Glas GmbH | 15:53 | 1.600 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 12.500 € | 10 | 1. Leopoldina (5) 2. Lips Eagle (6) 3. Nona (8) | zum Rennen | |
20.09.20 | Hannover | 6 | Preis der Metallbau Burckhardt Brandschutzelemente | 16:29 | 2.200 m | Ausgleich IV (F) | 3.100 € | 14 | 1. Asturien (7) 2. Convincer (2) 3. Power General (9) | zum Rennen | |
20.09.20 | Hannover | 7 | Großer Metallbau Burckhardt Stuten Preis | 17:05 | 2.000 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 12.500 € | 10 | 1. Tabera (5) 2. Blue Dream (6) 3. Flamingo Girl (4) | zum Rennen | |
20.09.20 | Hannover | 8 | burckhardt‘s Schiebefenster Cup | 17:46 | 2.000 m | (D) | 5.100 € | 11 | 1. Hamaron (2) 2. Praetorius (1) 3. Ialysos (5) | zum Rennen | |
20.09.20 | Hannover | 9 | burckhardt‘s rahmenlose Fenster Trophy | 18:18 | 1.400 m | Ausgleich II (C) | 6.000 € | 8 | 1. Braveheart (4) 2. Molly Massimo (6) 3. Anno Mio (3) | zum Rennen | |
26.09.20 | Dresden | 1 | Freiberger Brauhaus Cup | 13:29 | 1.500 m | (E) | 3.000 € | 9 | 1. Novika (6) 2. Tayfun (3) 3. Neriano (2) | zum Rennen | |
26.09.20 | Dresden | 2 | Rennen der Wettannahme ALBERS auf der Galopprennbahn Dresden | 14:02 | 2.000 m | (D) | 5.100 € | 7 | 1. Auckland (5) 2. Lascalo (4) 3. Key To Success (1) | zum Rennen | |
27.09.20 | Mannheim | 1 | Preis der INTER Versicherungsgruppe | 12:01 | 1.900 m | (D) | 5.100 € | 8 | 1. Candy Sweet (1) 2. Galway Girl (7) 3. La Vida Loca (4) | zum Rennen | |
27.09.20 | Mannheim | 2 | Preis der VR Bank Rhein-Neckar eG | 12:36 | 2.500 m | Ausgleich IV (F) | 3.500 € | 10 | 1. Thunder Light (2) 2. Germanwings (3) 3. Tonfolge (9) | zum Rennen | |
27.09.20 | Mannheim | 3 | Preis des Dentalstudio Busenbender | 13:10 | 2.500 m | (E) | 3.000 € | 7 | 1. Surrey Warrior (1) 2. Bergadler (2) 3. Oseleta (6) | zum Rennen | |
27.09.20 | Mannheim | 4 | Preis der B.A.U. Mannheim | 13:42 | 1.900 m | Ausgleich III (D) | 4.500 € | 5 | 1. San Diego (6) 2. Earl (4) 3. Footloose (5) | zum Rennen | |
27.09.20 | Mannheim | 5 | Preis von WETTSTAR.de | 14:15 | 1.900 m | (F) | 3.000 € | 6 | 1. Manipur (1) 2. Melodino (2) 3. Future Hollow (3) | zum Rennen | |
27.09.20 | Mannheim | 6 | Preis des Südwestdeutschen Galopp Clubs | 14:47 | 1.900 m | Ausgleich IV (F) | 3.500 € | 9 | 1. Irukandji (5) 2. Polarstern (1) 3. Rock of Cashel (3) | zum Rennen | |
27.09.20 | Mannheim | 7 | Preis der Privatbrauerei Eichbaum | 15:16 | 2.500 m | Ausgleich III (D) | 4.500 € | 7 | 1. Orihime (1) 2. Pissarro (5) 3. Inchiquin (6) | zum Rennen | |
27.09.20 | Mannheim | 8 | Preis des Verbandes Südwestdeutscher Rennvereine | 15:46 | 1.400 m | Ausgleich IV (E) | 3.500 € | 8 | 1. Arionna (5) 2. Gabriela Laura (6) 3. Dawn Prayer (1) | zum Rennen | |
27.09.20 | Köln | 1 | Sauren Nachhaltigkeit Rennen | 14:00 | 1.600 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 7 | 1. Sporting (7) 2. Atraaj (1) 3. Quizzer (5) | zum Rennen | |
27.09.20 | Köln | 2 | Kampler Cup 2020 | 14:30 | 1.400 m | (E) | 4.000 € | 6 | 1. Ramazotti (3) 2. Julio (4) 3. Why's Whyoming (5) | zum Rennen | |
27.09.20 | Köln | 3 | Ilse und Heinz Ramm-Erinnerungsrennen | 15:03 | 1.850 m | (D) | 5.100 € | 8 | 1. Fataliste (2) 2. Alpha Taurus (4) 3. Byteria (7) | zum Rennen | |
27.09.20 | Köln | 4 | Casino Baden-Baden - Winterkönigin Trial | 15:34 | 1.500 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 17.000 € | 7 | 1. Peaches (1) 2. Amazing Grace (5) 3. Kaliyah (6) | zum Rennen | |
27.09.20 | Köln | 5 | Carl Jaspers International Preis | 16:05 | 2.100 m | Ausgleich I (B) | 11.250 € | 7 | 1. Nerium (7) 2. Sahelian (4) 3. Parlan (2) | zum Rennen | |
27.09.20 | Köln | 6 | pferdewetten.de-Gorilla Millions Cup- Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 16:37 | 1.850 m | Ausgleich IV (F) | 8.888 € | 16 | 1. High Seas (1) 2. Roxalagu (5) 3. Mantano (4) | zum Rennen | |
27.09.20 | Köln | 7 | Preis der Römers Bedachungen | 17:08 | 1.400 m | Ausgleich III (D) | 5.000 € | 10 | 1. Linaria (2) 2. Score (9) 3. Vancuro (10) | zum Rennen | |
27.09.20 | Köln | 8 | Westfassade-Gallina Deutschland GmbH-Rennen | 17:36 | 2.200 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 8 | 1. Donna Xenia (5) 2. Auenflug (2) 3. Elsie's Kap (6) | zum Rennen | |
27.09.20 | Köln | 9 | Preis der IGA Maier GmbH | 18:06 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 5.000 € | 9 | 1. Miss Liberty (10) 2. Esslinger (8) 3. Sea of Marengo (2) | zum Rennen | |
27.09.20 | Köln | 10 | Herbstpreis der Rhein-Energie - Vierter Lauf zum Vero Amateur-Pokal | 18:35 | 2.200 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 4.000 € | 8 | 1. Parmenter (4) 2. Tshirina (8) 3. Zindai (6) | zum Rennen | |
02.10.20 | Honzrath | 1 | Preis der Firma Garten- und Landschaftsbau Nalbach | 15:15 | 1.950 m | Verkaufsrennen (F) | 2.500 € | 5 | 1. Zenith (3) 2. Showdance Kid (2) 3. Daring Lion (1) | zum Rennen | |
02.10.20 | Honzrath | 2 | Preis Stall Andiamo B und Gemeinde Beckingen | 15:46 | 1.800 m | Ausgleich IV (F) | 2.500 € | 9 | 1. Giant Grizzly (2) 2. Forlito (7) 3. Opera Snow (9) | zum Rennen | |
02.10.20 | Honzrath | 3 | Preis der Firma Nano Care Deutschland AG | 16:18 | 1.100 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 7 | 1. Hurricane Harry (1) 2. Sussex Solo (7) 3. Princess Peaches (5) | zum Rennen | |
02.10.20 | Honzrath | 4 | Grosser Hindernispreis des Saarlandes | 16:49 | 3.400 m | Jagdrennen | 6.000 € | 5 | 1. Wutzelmann (1) 2. Zuckerprinz (6) 3. Leierspielerin (3) | zum Rennen | |
02.10.20 | Honzrath | 5 | Preis der Finanzagentur Annen und des Verein Deutscher Besitzertrainer | 17:19 | 1.950 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 10 | 1. Nero de Avolo (9) 2. Ossiline (3) 3. Jackontherocks (4) | zum Rennen | |
02.10.20 | Honzrath | 6 | Preis der Engelapotheke Beckingen und Ursapharm Saarbrücken | 17:49 | 1.950 m | (F) | 2.000 € | 10 | 1. Domstürmerin (8) 2. Glory Dab (4) 3. Eisenherz (1) | zum Rennen | |
02.10.20 | Honzrath | 7 | Lotto-Preis | 18:21 | 1.450 m | (F) | 2.000 € | 7 | 1. Gabriela Laura (7) 2. Flaunt It (5) 3. Adeliz (6) | zum Rennen | |
03.10.20 | Berlin-Hoppegarten | 1 | Preis der bMS-Petersen-Lange | 13:01 | 2.000 m | Ausgleich III (E) | 4.000 € | 10 | 1. Maranero (8) 2. El Commandante (4) 3. Vendetta (9) | zum Rennen | |
03.10.20 | Berlin-Hoppegarten | 2 | Preis der Finum.Private Finance AG | 13:34 | 1.600 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 11 | 1. Prairie Snake (10) 2. Nordstrand (1) 3. Walina (12) | zum Rennen | |
03.10.20 | Berlin-Hoppegarten | 3 | Finale der Sparkassen Sprint-Serie - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten | 14:06 | 1.400 m | (C) | 52.000 € | 8 | 1. No Limit Credit (4) 2. La La Land (2) 3. Sound Machine (5) | zum Rennen | |
03.10.20 | Berlin-Hoppegarten | 4 | Longines 130. Grosser Preis von Berlin | 14:42 | 2.400 m | Gruppe I (A) | 100.000 € | 9 | 1. Torquator Tasso (8) 2. Dicaprio (5) 3. Kaspar (7) | zum Rennen | |
03.10.20 | Berlin-Hoppegarten | 5 | Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim | 15:20 | 2.400 m | Ausgleich III (E) | 4.000 € | 12 | 1. Canaletto (2) 2. Whisky Train (6) 3. Igneo (4) | zum Rennen | |
03.10.20 | Berlin-Hoppegarten | 6 | SIKA Deutschland Preis der Deutschen Bundesländer | 15:56 | 1.800 m | Ausgleich III (D) | 10.250 € | 16 | 1. Snag It (6) 2. All My Love (16) 3. Free Lips (3) | zum Rennen | |
03.10.20 | Berlin-Hoppegarten | 7 | pferdewetten.de - 30. Preis der Deutschen Einheit | 16:29 | 2.000 m | Gruppe III (A) | 40.000 € | 8 | 1. Tabera (8) 2. Sky Defender (3) 3. Wonderful Moon (6) | zum Rennen | |
03.10.20 | Berlin-Hoppegarten | 8 | Eckhard Gröschel-Memorial | 17:03 | 2.200 m | Ausgleich II (B) | 6.000 € | 10 | 1. Wachmann (10) 2. Praetorius (3) 3. Godeberge (7) | zum Rennen | |
03.10.20 | Berlin-Hoppegarten | 9 | Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen | 17:34 | 1.600 m | Ausgleich III (E) | 4.000 € | 11 | 1. Birthday Prince (4) 2. Valanca (6) 3. Trespassed (9) | zum Rennen | |
04.10.20 | Düsseldorf | 1 | WETTSTAR.de Trophy | 13:15 | 1.700 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 6 | 1. Virginia Storm (4) 2. Novellini (1) 3. Miraval (5) | zum Rennen | |
04.10.20 | Düsseldorf | 2 | Preis von pferdewetten.de | 13:45 | 1.400 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 5 | 1. Night Ocean (1) 2. Rock my Life (5) 3. Muelheimer Perle (4) | zum Rennen | |
04.10.20 | Düsseldorf | 3 | Preis der Emil Frey NRW-Garage Düsseldorf | 14:17 | 1.400 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 11 | 1. La Aluna (6) 2. Race For Fame (2) 3. Gilbert (5) | zum Rennen | |
04.10.20 | Düsseldorf | 4 | Klüh Security-Preis | 14:47 | 1.400 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 11 | 1. Smartie (5) 2. Ice Club (6) 3. Brown Beauty (9) | zum Rennen | |
04.10.20 | Düsseldorf | 5 | Schloß Roland-Stutenpreis | 15:26 | 1.400 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 12.500 € | 9 | 1. Cloud Surfing (3) 2. Light Blush (7) 3. Belle Anglaise (6) | zum Rennen | |
04.10.20 | Düsseldorf | 6 | 100. Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf | 16:03 | 1.700 m | Gruppe III (A) | 55.000 € | 7 | 1. Wonnemond (6) 2. Schwesterherz (9) 3. Song of Life (8) | zum Rennen | |
04.10.20 | Düsseldorf | 7 | Preis der Sportstadt Düsseldorf - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 16:39 | 1.700 m | Ausgleich III (E) | 8.888 € | 13 | 1. No Waltz (2) 2. Zeo (7) 3. Dumas (8) | zum Rennen | |
04.10.20 | Düsseldorf | 8 | Preis der Wirtschaftsförderung Düsseldorf | 17:11 | 2.950 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 9 | 1. Nextwave (5) 2. Morning Claire (4) 3. Yes or no (10) | zum Rennen | |
04.10.20 | Düsseldorf | 9 | Rennen der Brauerei im Füchschen | 17:41 | 2.950 m | Ausgleich III (E) | 6.000 € | 6 | 1. Rockwell Lloyd (4) 2. Surrey Warrior (3) 3. Azonto (7) | zum Rennen | |
04.10.20 | Hannover | 1 | Preis der Trainingszentrale Neue Bult | 13:30 | 1.600 m | (E) | 3.000 € | 6 | 1. Aran (1) 2. Soudainete (7) 3. Shamdara (6) | zum Rennen | |
04.10.20 | Hannover | 2 | Preis der zukünftigen Neue Bult-Trainerin Janina Reese | 14:00 | 1.400 m | EBF-Rennen - Stutenrennen (D) | 5.100 € | 8 | 1. Libre (2) 2. Belcarra (7) 3. Dibujaba (1) | zum Rennen | |
04.10.20 | Hannover | 3 | Preis des Neue Bult-Trainers Hans-Jürgen Gröschel | 14:31 | 2.000 m | Stutenrennen (D) | 5.100 € | 10 | 1. Italia (4) 2. Dia Monda (8) 3. Iringa (1) | zum Rennen | |
04.10.20 | Hannover | 4 | Preis des Neue Bult-Trainers Christian Sprengel | 15:07 | 1.750 m | Ausgleich IV (F) | 3.100 € | 15 | 1. Anchorage (2) 2. So Soon (7) 3. Dangerous Mind (9) | zum Rennen | |
04.10.20 | Hannover | 5 | Preis des BBAG Sales & Racing Festival am 16. und 17. Oktober - BBAG Auktionsrennen | 15:46 | 2.000 m | (C) | 52.000 € | 11 | 1. Tax for Max (6) 2. Kellahen (1) 3. Sea of Love (11) | zum Rennen | |
04.10.20 | Hannover | 6 | Preis des Neue Bult-Trainers Bohumil Nedorostek | 16:23 | 1.600 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 11 | 1. Marshmallow (11) 2. Mister Bean (5) 3. Adaris (4) | zum Rennen | |
04.10.20 | Hannover | 7 | pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup | 16:56 | 2.400 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 12.500 € | 9 | 1. Sunny Queen (6) 2. Episodia (8) 3. Arktis (1) | zum Rennen | |
04.10.20 | Hannover | 8 | Preis des Neue Bult-Trainers Dominik Moser | 17:27 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 7 | 1. Kliff (3) 2. Java Moon (2) 3. Akua'maria (8) | zum Rennen | |
04.10.20 | Hannover | 9 | Preis des Rennbahnteams Neue Bult | 17:58 | 2.000 m | Ausgleich IV (E) | 3.000 € | 9 | 1. Lubiane (7) 2. Alcatraz (2) 3. Convincer (6) | zum Rennen | |
10.10.20 | Dortmund | 1 | Dortmunder Super Sprint Cup - Finale 2020 | 14:05 | 800 m | Verkaufsrennen (E) | 3.000 € | 6 | 1. Charlie's Dreamer (4) 2. Awarded (2) 3. Bolt Phantom (3) | zum Rennen | |
10.10.20 | Dortmund | 2 | Preis der BBAG Herbst-Auktion | 14:38 | 1.400 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 7 | 1. Silyana (5) 2. New Kid In Town (3) 3. Ivishak River (6) | zum Rennen | |
10.10.20 | Dortmund | 3 | Preis von Wettstar | 15:07 | 1.750 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 14 | 1. Gypsy Music (2) 2. So Soon (10) 3. Saga Altais (13) | zum Rennen | |
10.10.20 | Dortmund | 4 | Johanna und Hugo Körver Gedächtnisrennen - BBAG Auktionsrennen | 15:39 | 1.600 m | Stutenrennen (C) | 52.000 € | 9 | 1. Wismar (11) 2. Viadena (10) 3. Elegie (4) | zum Rennen | |
10.10.20 | Dortmund | 5 | 10.Oktober 1920-Rennen | 16:10 | 2.400 m | Ausgleich IV (E) | 3.000 € | 9 | 1. Elected (9) 2. Valentino Dancer (1) 3. Tymeria (2) | zum Rennen | |
10.10.20 | Dortmund | 6 | Preis von Kärnten | 16:40 | 1.750 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 10 | 1. Moon power (2) 2. Town Charter (4) 3. Lucky Lips (5) | zum Rennen | |
10.10.20 | Dortmund | 7 | Dortmunder Wettchance des Jahres Teil 3 | 17:13 | 2.000 m | Ausgleich IV (F) | 4.100 € | 13 | 1. Dervonotti (8) 2. Vernatsch (10) 3. Blida (13) | zum Rennen | |
10.10.20 | Dortmund | 8 | Auf Wiedersehen am 31.Oktober 2020-Rennen | 17:42 | 3.200 m | (E) | 3.000 € | 7 | 1. Son Pardo (2) 2. Nordgold (3) 3. Kanonier (1) | zum Rennen | |
11.10.20 | München | 1 | Preis der bayerischen Spielbanken | 11:24 | 2.000 m | Ausgleich III (D) | 5.000 € | 7 | 1. Coriolan (7) 2. All About Me (8) 3. Lady Vivian (4) | zum Rennen | |
11.10.20 | München | 2 | Pferdewetten.de - Pokal | 11:54 | 2.200 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 7 | 1. Kölner Kimberley (7) 2. Wynona (3) 3. Whisky Train (4) | zum Rennen | |
11.10.20 | München | 3 | Bayernlos-Preis | 12:24 | 1.600 m | (D) | 5.100 € | 9 | 1. Leevke (8) 2. New Wizard (5) 3. Abrams Creek (1) | zum Rennen | |
11.10.20 | München | 4 | Preis vom Autohaus Bauer Ottobrunn-Stockach | 12:54 | 1.600 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 9 | 1. Nada mas (6) 2. Wynono (1) 3. Ferragosta (5) | zum Rennen | |
11.10.20 | München | 5 | LOTTO Bayern Grand Prix | 13:26 | 2.000 m | (D) | 5.100 € | 9 | 1. Lycaon (2) 2. Duke of Lips (5) 3. Der kleine Prinz (4) | zum Rennen | |
11.10.20 | München | 6 | Preis von Wettstar.de | 13:58 | 2.200 m | Ausgleich II (C) | 6.000 € | 5 | 1. Indian Soldier (2) 2. Anatello (1) 3. Mondaine (4) | zum Rennen | |
11.10.20 | München | 7 | Preis vom Stall Wo laufen sie denn? - 2. Lauf zum Bayerischen Amateur-Championat 2020 | 14:28 | 2.000 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 4.000 € | 7 | 1. Warda (4) 2. Chica de la Luna (6) 3. Always Music (5) | zum Rennen | |
11.10.20 | Köln | 1 | Preis von Schlenderhan | 13:10 | 1.850 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 7 | 1. Sun of Gold (3) 2. Nania (5) 3. Varon (2) | zum Rennen | |
11.10.20 | Köln | 2 | Preis des Stalles Litex | 13:45 | 2.200 m | Stutenrennen (D) | 5.100 € | 6 | 1. Deluxe Music (2) 2. I Hear Thunder (4) 3. Meadowsweet (1) | zum Rennen | |
11.10.20 | Köln | 3 | Preis der Landtechnik Printz | 14:17 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 6.500 € | 10 | 1. Miss Liberty (6) 2. Esslinger (8) 3. American Prince (9) | zum Rennen | |
11.10.20 | Köln | 4 | Preis des Winterfavoriten | 14:50 | 1.600 m | Gruppe III (A) | 155.000 € | 9 | 1. Best of Lips (1) 2. Sea of Sands (10) 3. Mythico (6) | zum Rennen | |
11.10.20 | Köln | 5 | Horst-Dieter Beyer-Erinnerungsrennen | 15:21 | 1.400 m | Ausgleich IV (E) | 5.100 € | 14 | 1. Heavenly Bound (13) 2. Mister Spock (1) 3. Raquelle (14) | zum Rennen | |
11.10.20 | Köln | 6 | RaceBets-Podcast-Rennen - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 15:54 | 1.300 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 13 | 1. Circuskind (3) 2. Score (11) 3. Yogiyogiyogi (4) | zum Rennen | |
11.10.20 | Köln | 7 | Preis von Cube Real Estate GmbH | 16:29 | 1.400 m | Ausgleich II (C) | 10.000 € | 11 | 1. French Conte (10) 2. Karisoke (8) 3. Molly Massimo (9) | zum Rennen | |
11.10.20 | Köln | 8 | Endlauf zum Vero Amateur-Pokal | 17:06 | 2.200 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 4.500 € | 12 | 1. Lottaria (5) 2. Zindai (9) 3. Second Sight (6) | zum Rennen | |
11.10.20 | Köln | 9 | Preis von Wettstar.de | 17:33 | 1.850 m | Ausgleich III (D) | 6.500 € | 7 | 1. Koffi Star (5) 2. Glady Mary (4) 3. Manipur (1) | zum Rennen | |
11.10.20 | Köln | 10 | Saisonfinale 2020 - wir sagen danke, bleiben Sie alle gesund! | 18:01 | 1.850 m | Ausgleich IV (E) | 5.100 € | 13 | 1. Valanca (4) 2. Hey Little Moon (3) 3. Tex Hollow (9) | zum Rennen | |
14.10.20 | Mülheim | 1 | Preis der Mülheimer Trainingszentrale | 14:10 | 2.000 m | EBF-Rennen (D) | 5.250 € | 7 | 1. Dolcetto (2) 2. Ankunft (6) 3. American Fly (1) | zum Rennen | |
14.10.20 | Mülheim | 2 | Preis der BBAG-Auktion 16. / 17. Oktober 2020 | 14:37 | 1.400 m | (D) | 5.250 € | 8 | 1. Palimero (1) 2. Nogal (4) 3. Miljö (6) | zum Rennen | |
14.10.20 | Mülheim | 3 | Pferdewetten.de-Rennen | 15:05 | 1.500 m | Ausgleich IV (F) | 5.250 € | 11 | 1. Sussex Solo (9) 2. La Aluna (1) 3. Petunie (4) | zum Rennen | |
14.10.20 | Mülheim | 4 | Dr. Starke Chemische Industrie und Mineralöl GmbH-Rennen | 15:34 | 1.500 m | Ausgleich IV (F) | 5.250 € | 10 | 1. Never In Doubt (7) 2. Ohne Tadel (11) 3. Ziro (6) | zum Rennen | |
14.10.20 | Mülheim | 5 | Naturheilverfahren für Pferde Frank Schmickler-Rennen | 16:02 | 1.200 m | Ausgleich III (D) | 7.000 € | 11 | 1. Reine des Fleurs (4) 2. Circuskind (2) 3. Rollicking (6) | zum Rennen | |
14.10.20 | Mülheim | 6 | Preis von Wettstar.de | 16:31 | 2.300 m | Ausgleich III (D) | 7.000 € | 6 | 1. Charlyne (7) 2. Past Sina (4) 3. Stressless (3) | zum Rennen | |
14.10.20 | Mülheim | 7 | RaceBets-Rennen | 17:13 | 2.200 m | Ausgleich IV (E) | 5.350 € | 17 | 1. Chaperon (12) 2. Aljondra (14) 3. Königin Simona (15) | zum Rennen | |
14.10.20 | Mülheim | 8 | 77. Silbernes Band der Ruhr | 17:46 | 4.000 m | Listenrennen (A) | 25.000 € | 14 | 1. New Harzburg (13) 2. Lismore (12) 3. Kaiserperle (7) | zum Rennen | |
14.10.20 | Mülheim | 9 | Preis vom Raffelberger Hof - Lauf zur Sport-Welt Amateur-Trophy | 18:15 | 2.000 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 5.250 € | 14 | 1. Herr Juergensen (3) 2. Power General (4) 3. Nero de Avolo (2) | zum Rennen | |
17.10.20 | Leipzig | 1 | Preis der Leipziger Rennsportfreunde | 14:21 | 1.600 m | (D) | 5.100 € | 9 | 1. Key To Success (1) 2. Hadewin (2) 3. Partita (11) | zum Rennen | |
17.10.20 | Leipzig | 2 | Ur-Krostitzer Pilsner - Cup | 14:54 | 1.600 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 12 | 1. Zenith (7) 2. Wicker Stone (3) 3. Fazenda's Girl (9) | zum Rennen | |
17.10.20 | Leipzig | 3 | Land Rover DEFENDER - Cup - Lauf zur Mitteldeutschen Galoppserie 2020 | 15:35 | 1.600 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 11 | 1. Zaro (9) 2. So Brave (6) 3. Zampano (8) | zum Rennen | |
17.10.20 | Leipzig | 4 | Jubiläumspreis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz | 16:10 | 1.850 m | (E) | 3.000 € | 10 | 1. Danka (6) 2. Karena (7) 3. Invisible Tango (5) | zum Rennen | |
17.10.20 | Leipzig | 5 | Saisonfinale der Herzen - Cup | 16:43 | 2.000 m | Ausgleich IV (E) | 3.100 € | 11 | 1. Vendetta (8) 2. Arabian Dreamer (2) 3. Malinga (11) | zum Rennen | |
17.10.20 | Leipzig | 6 | Lampos-Rennen | 17:16 | 3.050 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 7 | 1. Kliff (1) 2. Canaletto (3) 3. Oscar (2) | zum Rennen | |
17.10.20 | Leipzig | 7 | Auf Wiedersehen in 2021 - Cup | 17:50 | 1.300 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 9 | 1. Captain Murtek (8) 2. Lara (9) 3. Agama (7) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 1 | das neue welle Auftaktrennen | 11:26 | 1.600 m | EBF-Rennen (D) | 6.300 € | 6 | 1. Wiesentau (7) 2. Quizzer (2) 3. Sassoon (5) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 2 | Preis der Parkwache Fuchs | 11:56 | 1.500 m | Ausgleich I (C) | 12.000 € | 11 | 1. Be Sweet (11) 2. Call me Mister (5) 3. Mister Onyx (9) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 3 | Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 3. Lauf | 12:28 | 1.800 m | Ausgleich III (D) | 7.700 € | 14 | 1. All My Love (14) 2. Agent Excel (6) 3. Simsong (7) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 4 | Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) | 12:57 | 1.400 m | (C) | 200.000 € | 16 | 1. Principe (14) 2. Sledge Hammer (6) 3. Lambo (13) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 5 | pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup | 13:31 | 1.200 m | Ausgleich III (D) | 7.700 € | 12 | 1. Sir Theodore (10) 2. Betsy Coed (9) 3. Rollicking (5) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 6 | Preis der Winterkönigin | 14:06 | 1.600 m | Gruppe III - Stutenrennen (A) | 105.000 € | 10 | 1. Noble Heidi (5) 2. Novemba (6) 3. Amazing Grace (1) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 7 | Preis der GlücksSpirale | 14:38 | 1.800 m | (D) | 6.300 € | 7 | 1. Minotauros (2) 2. Auenzenzi (4) 3. Classic Mind (1) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 8 | Preis der Iffezheimer Industrie & Handel und Handwerk | 15:08 | 2.200 m | Ausgleich II (C) | 9.800 € | 8 | 1. Analeon (6) 2. Wild Papillon (8) 3. Northern Rock (4) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 9 | Preis der Gemeinde Iffezheim / Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 15:39 | 1.600 m | Ausgleich IV (F) | 8.888 € | 18 | 1. Kiki Dee (7) 2. Star Gypsy (1) 3. Andersson (5) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 10 | Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - Endlauf | 16:11 | 2.800 m | Ausgleich IV (F) | 6.300 € | 9 | 1. Nextwave (1) 2. Lacrimosa (6) 3. Medaillon (11) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 11 | Wettstar Trophy | 16:45 | 2.200 m | (D) | 6.300 € | 7 | 1. Norris (4) 2. Astor (2) 3. Lancetti (1) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 12 | T. von Zastrow Amateur-Cup - Finale der Sport-Welt Amateur-Trophy | 17:15 | 1.400 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 5.950 € | 15 | 1. Porcupine Creek (6) 2. Think Twice (7) 3. Ice Club (8) | zum Rennen | |
18.10.20 | Baden-Baden | 13 | RaceBets Podcast-Rennen | 17:46 | 2.000 m | Ausgleich IV (E) | 6.500 € | 18 | 1. Ice Man (18) 2. Dreamcatcher (10) 3. Wikileaks (4) | zum Rennen | |
24.10.20 | Mannheim | 1 | Preis der Dreßler Bau GmbH | 13:11 | 2.500 m | (D) | 5.100 € | 8 | 1. Amalita (6) 2. I Hear Thunder (2) 3. Vanguard (3) | zum Rennen | |
24.10.20 | Mannheim | 2 | Boxheimer + Scheuermann - Cup | 13:42 | 3.000 m | Ausgleich IV (F) | 3.500 € | 7 | 1. Thunder Light (3) 2. Germanwings (4) 3. Bergadler (6) | zum Rennen | |
24.10.20 | Mannheim | 3 | Preis der Eastsite | 14:14 | 1.900 m | (E) | 3.000 € | 10 | 1. Smaragd (8) 2. Taurus (9) 3. Oseleta (11) | zum Rennen | |
24.10.20 | Mannheim | 4 | Preis der Vereinigten VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG | 14:44 | 1.900 m | Ausgleich III (D) | 5.000 € | 8 | 1. Pissarro (8) 2. Earl (3) 3. San Diego (6) | zum Rennen | |
24.10.20 | Mannheim | 5 | Preis der Continentale Bezirksdirektion Tamer Duran | 15:14 | 1.900 m | Ausgleich IV (F) | 3.600 € | 12 | 1. Irukandji (4) 2. Tex Hollow (1) 3. Adehaine (2) | zum Rennen | |
24.10.20 | Mannheim | 6 | Preis der B.A.U. Mannheim | 15:41 | 2.500 m | Ausgleich II (D) | 6.500 € | 6 | 1. Noa Lea (6) 2. Orihime (2) 3. Lucky Lips (4) | zum Rennen | |
24.10.20 | Mannheim | 7 | Preis des Badischen Rennvereins Mannheim-Seckenheim e.V | 16:12 | 2.500 m | (F) | 3.000 € | 7 | 1. Kitaneso (4) 2. Hypnos (3) 3. Redemptorist (5) | zum Rennen | |
24.10.20 | Mannheim | 8 | Preis von WETTSTAR.de | 16:42 | 1.400 m | Ausgleich IV (E) | 3.500 € | 6 | 1. Betsy Coed (4) 2. Patty Patch (6) 3. Nice Glory (5) | zum Rennen | |
25.10.20 | Hannover | 1 | Preis des Gestüts Haus Zoppenbroich | 11:16 | 1.750 m | (D) | 5.100 € | 13 | 1. Turandot (13) 2. Atyllus (1) 3. Wonderful Starlet (14) | zum Rennen | |
25.10.20 | Hannover | 2 | Preis der Norddeutschen Gestüte IDEE und Fährhof | 11:47 | 1.600 m | EBF-Rennen - Stutenrennen (D) | 5.100 € | 12 | 1. Sea Shepherd (9) 2. Sophie Katharina (11) 3. Sejana (10) | zum Rennen | |
25.10.20 | Hannover | 3 | Sea The Moon-Rennen | 12:17 | 1.400 m | Listenrennen - Stutenrennen (A) | 12.500 € | 9 | 1. Belcarra (3) 2. Nottingham (9) 3. Dibujaba (4) | zum Rennen | |
25.10.20 | Hannover | 4 | Adlerflug-Rennen | 12:53 | 1.600 m | (E) | 3.000 € | 6 | 1. Groupie (4) 2. Tayfun (1) 3. Magical Lips (5) | zum Rennen | |
25.10.20 | Hannover | 5 | Großer Preis der Besitzervereinigung (ex. Baden Württemberg Trophy) | 13:20 | 2.000 m | Gruppe III (A) | 27.500 € | 8 | 1. Wonderful Moon (2) 2. Dato (3) 3. Enjoy The Moon (4) | zum Rennen | |
25.10.20 | Hannover | 6 | Waldpfad-Rennen | 13:55 | 2.200 m | (D) | 5.100 € | 11 | 1. Mansour (3) 2. Flying Rocket (1) 3. Solterio (6) | zum Rennen | |
25.10.20 | Hannover | 7 | Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung | 14:30 | 2.200 m | Gruppe III - Stutenrennen (A) | 27.500 € | 11 | 1. Lucky Lycra (2) 2. Sunny Queen (12) 3. Snow (11) | zum Rennen | |
25.10.20 | Hannover | 8 | Soldier Hollow-Rennen / Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 15:08 | 1.750 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 14 | 1. Marshmallow (11) 2. Innis (9) 3. Iringa (10) | zum Rennen | |
25.10.20 | Hannover | 9 | Großer Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover | 15:36 | 1.400 m | Listenrennen (A) | 12.500 € | 9 | 1. Majestic Colt (1) 2. Sugar Daddy (4) 3. Desobeissance (7) | zum Rennen | |
25.10.20 | Hannover | 10 | Preis des Gestüts Paschberg | 16:04 | 2.200 m | Ausgleich I (B) | 11.250 € | 5 | 1. Nubius (2) 2. Parlan (4) 3. Ricardo (5) | zum Rennen | |
25.10.20 | Hannover | 11 | Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) | 16:32 | 1.900 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 14 | 1. Hemingway (5) 2. Second Sight (7) 3. Kölner Kimberley (2) | zum Rennen | |
31.10.20 | Dortmund | 1 | Preis des Wintermeetings 2020/21 | 16:36 | 1.950 m | (D) | 5.000 € | 7 | 1. Alpha Taurus (1) 2. Lex Luthor (4) 3. Eleonora (5) | zum Rennen | |
31.10.20 | Dortmund | 2 | Preis von Wettstar | 17:07 | 1.800 m | (E) | 5.000 € | 9 | 1. Damavand (3) 2. Degas (1) 3. Mashiana (8) | zum Rennen | |
31.10.20 | Dortmund | 3 | Preis vom Restaurant "Hufeisen" | 17:37 | 1.700 m | Ausgleich IV (E) | 5.000 € | 14 | 1. Saga Altais (5) 2. Gypsy Music (7) 3. Carmena (8) | zum Rennen | |
31.10.20 | Dortmund | 4 | Preis der Viererwette | 18:12 | 1.950 m | Ausgleich IV (E) | 5.200 € | 13 | 1. Dervonotti (13) 2. Dutch Devil (4) 3. Alaris (5) | zum Rennen | |
31.10.20 | Dortmund | 5 | Halloween-Preis | 18:46 | 1.800 m | Ausgleich III (D) | 6.000 € | 10 | 1. Manipur (2) 2. Town Charter (1) 3. Esprit de Corps (3) | zum Rennen | |
31.10.20 | Dortmund | 6 | Preis der Winterrennen | 19:15 | 1.200 m | Ausgleich IV (F) | 5.000 € | 13 | 1. Charlie's Dreamer (1) 2. Mark of Excellence (2) 3. Sussex Solo (13) | zum Rennen | |
31.10.20 | Dortmund | 7 | Equidia-Rennen | 19:46 | 2.500 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 13 | 1. Parmenter (12) 2. Shy Moon (5) 3. Always Music (6) | zum Rennen | |
31.10.20 | Dortmund | 8 | Auf Wiedersehen am 23. November-Rennen - Lauf zur Wintermeisterschaft der Amateure | 20:16 | 1.800 m | Ausgleich IV - Amateurrennen (F) | 3.000 € | 14 | 1. Taurus (10) 2. Nero de Avolo (4) 3. Near Dam (3) | zum Rennen | |
01.11.20 | Berlin-Hoppegarten | 1 | Preis des Fürstenwalder Aus- und Weiterbildungszentrum | 10:52 | 1.800 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 9 | 1. Wintermond (7) 2. Varon (1) 3. Karlgeorg (3) | zum Rennen | |
01.11.20 | Berlin-Hoppegarten | 2 | Berlin-Partner-Rennen | 11:27 | 1.400 m | Ausgleich III (E) | 4.000 € | 14 | 1. Kareless (9) 2. Gaja (4) 3. Water Diviner (2) | zum Rennen | |
01.11.20 | Berlin-Hoppegarten | 3 | Irish Thoroughbred Marketing Trophy | 12:01 | 2.000 m | (E) | 5.100 € | 15 | 1. Duke of Lips (2) 2. Agenda (14) 3. Sepius (9) | zum Rennen | |
01.11.20 | Berlin-Hoppegarten | 4 | Preis der Lügger Elektroanlagen | 12:31 | 2.800 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 13 | 1. Prairie Moonshine (3) 2. Ten Quid (10) 3. Able Lips (7) | zum Rennen | |
01.11.20 | Berlin-Hoppegarten | 5 | Comer Group International 49. Oleander-Rennen | 13:01 | 3.200 m | Gruppe II (A) | 100.000 € | 11 | 1. Quian (5) 2. Rip Van Lips (6) 3. Aircraft Carrier (1) | zum Rennen | |
01.11.20 | Berlin-Hoppegarten | 6 | wettstar.de-Rennen | 13:36 | 1.600 m | Ausgleich IV (F) | 6.000 € | 20 | 1. Aran (4) 2. L'Utopie (11) 3. Zenith (10) | zum Rennen | |
01.11.20 | Berlin-Hoppegarten | 7 | Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen | 14:12 | 2.200 m | (C) | 37.000 € | 12 | 1. Auckland (4) 2. Palm Springs (8) 3. Sweet Author (2) | zum Rennen | |
01.11.20 | Berlin-Hoppegarten | 8 | Preis des Irischen Botschafters | 14:42 | 1.800 m | Ausgleich II (C) | 6.000 € | 8 | 1. Wildfang (1) 2. Moon power (5) 3. Wissam (8) | zum Rennen | |
01.11.20 | Berlin-Hoppegarten | 9 | Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 15:18 | 2.200 m | Ausgleich III (E) | 8.888 € | 15 | 1. Surrey Warrior (15) 2. Valanca (9) 3. Auenflug (16) | zum Rennen | |
01.11.20 | Berlin-Hoppegarten | 10 | Erdbau & Containerdienst Brieskorn-Hürdenrennen | 15:49 | 3.700 m | Hürdenrennen | 6.300 € | 13 | 1. Successor (3) 2. Shoemaker (10) 3. Narello (12) | zum Rennen | |
08.11.20 | München | 1 | Racebets.de-Rennen | 10:55 | 1.600 m | (D) | 5.100 € | 10 | 1. Lascalo (3) 2. Heyne's Henry (6) 3. Classic Mind (4) | zum Rennen | |
08.11.20 | München | 2 | Preis der MIG-Fonds | 11:26 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 10 | 1. Valentino Dancer (11) 2. Java Moon (5) 3. Mondaine (2) | zum Rennen | |
08.11.20 | München | 3 | pferdewetten.de - BBAG Auktionsrennen | 11:55 | 1.600 m | (C) | 52.000 € | 11 | 1. Surin Beach (4) 2. New Wizard (9) 3. Vallando (10) | zum Rennen | |
08.11.20 | München | 4 | Preis von Wettstar.de | 12:25 | 1.600 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 7 | 1. Queen's Harry (4) 2. Quality Time (3) 3. Naduah (7) | zum Rennen | |
08.11.20 | München | 5 | Preis der Viererwette - Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwette der Woche | 13:10 | 1.400 m | Ausgleich III (D) | 8.888 € | 14 | 1. Star Gypsy (14) 2. Wynono (11) 3. Mister Bean (8) | zum Rennen | |
08.11.20 | München | 6 | Allianz - Grosser Preis von Bayern | 13:50 | 2.400 m | Gruppe I (A) | 155.000 € | 11 | 1. Sunny Queen (10) 2. Torquator Tasso (9) 3. Dicaprio (7) | zum Rennen | |
08.11.20 | München | 7 | pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup | 14:36 | 1.600 m | Ausgleich II (C) | 6.000 € | 7 | 1. Vicente (6) 2. Marshmallow (8) 3. Be Sweet (1) | zum Rennen | |
08.11.20 | München | 8 | Preis vom Blumenhof Daglfing | 15:07 | 2.000 m | Ausgleich III (E) | 3.500 € | 14 | 1. Nada mas (10) 2. Zampano (6) 3. Lubiane (12) | zum Rennen | |
15.11.20 | Krefeld | 1 | Preis des Weingutes Schloss Johannisberg Rheingau | 13:16 | 1.300 m | (D) | 5.100 € | 8 | 1. Lou Warrior (3) 2. Diadora (5) 3. Kharsang (8) | zum Rennen | |
15.11.20 | Krefeld | 2 | Preis des Kaiserstühler Winzervereins Oberrotweil | 13:46 | 2.050 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 16 | 1. Vernatsch (12) 2. Petunie (8) 3. Elsie's Kap (2) | zum Rennen | |
15.11.20 | Krefeld | 3 | "Krefelder für Krefeld" Preis der Brauerei Königshof | 14:24 | 1.300 m | (D) | 5.100 € | 14 | 1. Score (2) 2. Byteria (7) 3. Romexa (15) | zum Rennen | |
15.11.20 | Krefeld | 4 | Preis der Sparkasse Krefeld | 14:53 | 1.700 m | Ausgleich I (B) | 12.000 € | 9 | 1. Call me Mister (2) 2. Wildfang (5) 3. Phuket Paradise (6) | zum Rennen | |
15.11.20 | Krefeld | 5 | Preis des Weingutes Lucashof, Pfalz | 15:23 | 1.300 m | Ausgleich III (E) | 5.300 € | 15 | 1. Mr Gent (7) 2. Luzum (6) 3. Patty Patch (13) | zum Rennen | |
15.11.20 | Krefeld | 6 | Preis der SWK STADTWERKE KREFELD - Herzog von Ratibor-Rennen | 15:52 | 1.700 m | Gruppe III (A) | 55.000 € | 9 | 1. Mythico (3) 2. Dolcetto (1) 3. Virginia Storm (8) | zum Rennen | |
15.11.20 | Krefeld | 7 | Krefelds bester Stall für gutes Wohnen - Preis der Wohnstätte Krefeld | 16:27 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 5.100 € | 15 | 1. Mansour (5) 2. Lancetti (10) 3. Past Sina (12) | zum Rennen | |
18.11.20 | Dresden | 1 | Freiberger Brauhaus-Cup | 11:15 | 1.500 m | (E) | 3.000 € | 9 | 1. Donn Clifs (3) 2. Amarcord (9) 3. Shamdara (7) | zum Rennen | |
18.11.20 | Dresden | 2 | Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze | 11:46 | 1.500 m | Ausgleich IV (E) | 3.500 € | 9 | 1. So Brave (1) 2. La Aluna (8) 3. Dear Prudence (3) | zum Rennen | |
18.11.20 | Dresden | 3 | Radeberger Kräuter-Cup | 12:15 | 1.500 m | Ausgleich IV (E) | 3.500 € | 9 | 1. Novika (7) 2. Sha Gino (1) 3. Primary (8) | zum Rennen | |
18.11.20 | Dresden | 4 | Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V | 12:47 | 1.900 m | EBF-Rennen (D) | 5.100 € | 11 | 1. Sir Vulcano (5) 2. Andisheh (8) 3. Nordstrand (1) | zum Rennen | |
18.11.20 | Dresden | 5 | Preis der Bäckerei Schwerdtner | 13:20 | 1.900 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 9 | 1. Vendetta (2) 2. Kaisertaler (9) 3. Napston (5) | zum Rennen | |
18.11.20 | Dresden | 6 | Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH | 13:50 | 2.200 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 12 | 1. Koenigsstern (6) 2. Whisky Train (1) 3. Able Lips (3) | zum Rennen | |
18.11.20 | Dresden | 7 | Wettstar Grosser Dresdner Herbstpreis | 14:18 | 2.200 m | Listenrennen (A) | 12.500 € | 10 | 1. Dato (1) 2. Enjoy The Moon (2) 3. Perfect Pitch (6) | zum Rennen | |
18.11.20 | Dresden | 8 | ZDR Architekten-Cup | 11:49 | 1.900 m | Ausgleich III (D) | 5.200 € | 12 | 1. Valanca (6) 2. Fascinating Lips (5) 3. Loulou's Jackpot (7) | zum Rennen | |
18.11.20 | Dresden | 9 | Preis der Sport-Welt - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 08. Mai 2021 | 15:19 | 1.900 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 10 | 1. Girard (4) 2. Zenith (9) 3. Tex Hollow (1) | zum Rennen | |
21.11.20 | München | 1 | Preis der Bayerischen Besitzervereinigung | 12:00 | 1.400 m | (D) | 5.100 € | 6 | 1. Kir Royal (3) 2. New Kid In Town (1) 3. Pop Starlet (5) | zum Rennen | |
21.11.20 | München | 2 | Hans im Glück-Rennen | 12:30 | 1.400 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 8 | 1. Mister Bean (2) 2. Wynono (4) 3. Kareless (5) | zum Rennen | |
21.11.20 | München | 3 | pferdewetten.de-Pokal | 13:00 | 1.300 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 8 | 1. Sevillano (9) 2. Saoirse's Gift (5) 3. Casinomaster (3) | zum Rennen | |
21.11.20 | München | 4 | Wai Key Star-Rennen | 13:30 | 1.600 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 11 | 1. My Madeleine (7) 2. L'Utopie (5) 3. Amaana (6) | zum Rennen | |
21.11.20 | München | 5 | Wettstar.de-Rennen | 14:03 | 1.600 m | (E) | 4.000 € | 9 | 1. Pasqualita (9) 2. Domenico (3) 3. Heyne's Henry (5) | zum Rennen | |
21.11.20 | München | 6 | Multi und die Multiplen-Rennen | 14:37 | 2.000 m | (D) | 5.450 € | 10 | 1. Amiga Juanita (10) 2. Der kleine Prinz (3) 3. Mister Wonderful (5) | zum Rennen | |
21.11.20 | München | 7 | Preis der Bayerischen Champions | 15:08 | 2.000 m | Ausgleich III (D) | 4.000 € | 10 | 1. All My Love (9) 2. Adao (7) 3. Dantos (10) | zum Rennen | |
21.11.20 | München | 8 | Auf Wiedersehen am 1. Mai 2021-Rennen | 15:39 | 2.000 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 10 | 1. Wynona (4) 2. Smaragd (8) 3. Lubiane (3) | zum Rennen | |
23.11.20 | Dortmund | 1 | Preis von Gelsenkirchen-Horst | 17:31 | 1.800 m | (D) | 4.000 € | 9 | 1. New Topmodel (7) 2. Big Ben Harbour (3) 3. Lex Luthor (1) | zum Rennen | |
23.11.20 | Dortmund | 2 | Preis von Bremen | 18:01 | 1.800 m | Ausgleich III (D) | 5.000 € | 7 | 1. Manipur (2) 2. Thunder Light (5) 3. Zeo (8) | zum Rennen | |
23.11.20 | Dortmund | 3 | Preis von Herxheim | 18:31 | 1.800 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 13 | 1. Oriental Princess (14) 2. Patronus (12) 3. Saga Altais (1) | zum Rennen | |
23.11.20 | Dortmund | 4 | Preis von Gotha | 19:02 | 1.950 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 13 | 1. Compulsive (2) 2. Avorio (4) 3. Near Dam (5) | zum Rennen | |
23.11.20 | Dortmund | 5 | Preis der Viererwette | 19:32 | 1.200 m | Ausgleich IV (E) | 4.100 € | 12 | 1. Latino (3) 2. Betsy Coed (6) 3. Ocean Air (12) | zum Rennen | |
23.11.20 | Dortmund | 6 | Auf Wiedersehen am 29. November-Rennen | 20:01 | 2.500 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 13 | 1. Wikileaks (8) 2. Bergadler (10) 3. Chaperon (3) | zum Rennen | |
29.11.20 | Dortmund | 1 | Preis der Aufklärung | 15:31 | 1.700 m | EBF-Rennen (D) | 5.000 € | 5 | 1. Seven O Seven (4) 2. Lagetta (5) 3. Sconset (6) | zum Rennen | |
29.11.20 | Dortmund | 2 | Rousseau-Rennen | 16:01 | 1.950 m | (D) | 4.000 € | 6 | 1. Alpha Taurus (1) 2. Orihime (2) 3. Red Postman (4) | zum Rennen | |
29.11.20 | Dortmund | 3 | Voltaire-Rennen | 16:32 | 1.800 m | (E) | 3.000 € | 6 | 1. Kingdom of Heaven (2) 2. Flight To Hongkong (4) 3. Why's Whyoming (5) | zum Rennen | |
29.11.20 | Dortmund | 4 | Kant-Rennen | 17:02 | 1.950 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 13 | 1. Zenith (8) 2. Nero de Avolo (6) 3. Diamond Gold (9) | zum Rennen | |
29.11.20 | Dortmund | 5 | Preis der Viererwette | 17:36 | 1.950 m | Ausgleich IV (E) | 4.100 € | 13 | 1. Glory Dab (12) 2. Kreuz As (11) 3. Noble Fighter (1) | zum Rennen | |
29.11.20 | Dortmund | 6 | Paine-Rennen | 18:14 | 1.700 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 13 | 1. Asaaleeb (1) 2. Patronus (12) 3. Sea Tea Dea (4) | zum Rennen | |
29.11.20 | Dortmund | 7 | Adams-Rennen | 18:43 | 1.200 m | Ausgleich IV (F) | 4.000 € | 13 | 1. Mark of Excellence (1) 2. Sussex Solo (10) 3. Spot Lite (2) | zum Rennen | |
29.11.20 | Dortmund | 8 | Madison-Rennen | 19:13 | 2.500 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 13 | 1. Igneo (10) 2. Alaris (5) 3. Nextwave (2) | zum Rennen | |
29.11.20 | Dortmund | 9 | Auf Wiedersehen am 13. Dezember-Rennen | 19:42 | 1.200 m | Ausgleich III (D) | 5.000 € | 7 | 1. Highly Favoured (2) 2. Sea Ess Seas (6) 3. Dante's Peak (1) | zum Rennen | |
06.12.20 | Mülheim | 1 | Preis vom Mülheimer Rennstall Julia Römich | 09:56 | 2.000 m | EBF-Rennen (D) | 6.000 € | 12 | 1. Sophie Katharina (6) 2. Sky Out (3) 3. American Fly (2) | zum Rennen | |
06.12.20 | Mülheim | 2 | Preis vom Mülheimer Rennstall Doris Smith | 10:26 | 2.000 m | (D) | 6.000 € | 9 | 1. Toscano (3) 2. Agenda (7) 3. Lucky In The Sky (2) | zum Rennen | |
06.12.20 | Mülheim | 3 | Preis vom Rennstall Pascal-Jonathan Werning, Mülheim | 11:00 | 1.500 m | Stutenrennen (D) | 5.250 € | 7 | 1. Romexa (4) 2. Reventa (8) 3. Olidaya (7) | zum Rennen | |
06.12.20 | Mülheim | 4 | Preis vom Mülheimer Rennstall Marcel Weiß | 11:27 | 2.100 m | Ausgleich III (D) | 7.000 € | 15 | 1. Duke of Lips (11) 2. Valentino Dancer (8) 3. Molly le Clou (12) | zum Rennen | |
06.12.20 | Mülheim | 5 | Preis vom Rennstall Jean-Pierre Carvalho, Mülheim | 11:57 | 2.100 m | Ausgleich IV (F) | 5.000 € | 14 | 1. Whisky Train (2) 2. Next Dawn (12) 3. Vernatsch (4) | zum Rennen | |
06.12.20 | Mülheim | 6 | Preis vom Mülheimer Rennstall Marian Falk Weißmeier | 12:27 | 2.100 m | Ausgleich IV (F) | 5.000 € | 15 | 1. Katya (1) 2. Aljondra (4) 3. Shy Moon (5) | zum Rennen | |
06.12.20 | Mülheim | 7 | BBAG Auktionsrennen Mülheim | 13:02 | 2.000 m | (C) | 52.000 € | 13 | 1. Schwesterherz (1) 2. Dorazio (6) 3. Palm Springs (3) | zum Rennen | |
06.12.20 | Mülheim | 8 | Preis vom Mülheimer Rennstall Yasmin Almenräder | 13:34 | 1.300 m | Ausgleich IV (E) | 6.200 € | 12 | 1. Freytag (6) 2. Patty Patch (11) 3. Night Rider (7) | zum Rennen | |
06.12.20 | Mülheim | 9 | Preis vom Rennstall Axel Kleinkorres, Mülheim | 14:00 | 1.200 m | Ausgleich II (C) | 8.000 € | 6 | 1. Big Beat (2) 2. Fair Hurricane (4) 3. Prince Percival (1) | zum Rennen | |
06.12.20 | Mülheim | 10 | Preis vom Mülheimer Rennstall Ralph Schaaf | 14:30 | 1.400 m | Ausgleich III (D) | 7.000 € | 10 | 1. Baron Mayson (6) 2. When Comes Here (8) 3. Numerion (1) | zum Rennen | |
06.12.20 | Mülheim | 11 | Preis vom Mülheimer Rennstall Helga Hobitz | 15:01 | 1.500 m | Ausgleich IV (F) | 5.000 € | 11 | 1. Porcupine Creek (2) 2. La Aluna (4) 3. Race For Fame (3) | zum Rennen | |
06.12.20 | Mülheim | 12 | Preis vom Mülheimer Rennstall Bruce Hellier | 15:32 | 1.500 m | Ausgleich IV (F) | 5.000 € | 12 | 1. Gypsy Music (1) 2. Groupie (3) 3. L'Utopie (6) | zum Rennen | |
13.12.20 | Dortmund | 1 | Jessye Norman-Rennnen | 11:26 | 1.950 m | Ausgleich IV (F) | 3.500 € | 11 | 1. Near Dam (3) 2. Baasha (8) 3. Taurus (4) | zum Rennen | |
13.12.20 | Dortmund | 2 | Tatiana Troyanos-Rennen | 11:56 | 1.950 m | Ausgleich III (D) | 5.000 € | 13 | 1. Thunder Light (12) 2. Town Charter (1) 3. No Waltz (7) | zum Rennen | |
13.12.20 | Dortmund | 3 | Gabriella Tucci-Rennen | 12:27 | 1.200 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 12 | 1. Latino (2) 2. Mashiana (6) 3. Mark of Excellence (3) | zum Rennen | |
13.12.20 | Dortmund | 4 | Elisabeth Schwarzkopf-Rennen | 12:57 | 2.500 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 14 | 1. Bergadler (9) 2. Always Music (8) 3. Koonari (11) | zum Rennen | |
13.12.20 | Dortmund | 5 | Lucia Popp-Rennen | 13:37 | 1.950 m | Ausgleich IV (F) | 3.500 € | 8 | 1. Zenith (1) 2. Magaca Ciise (3) 3. Stanley Daley (6) | zum Rennen | |
13.12.20 | Dortmund | 6 | Preis der Viererwette powered by wettstar.de | 14:11 | 1.950 m | Ausgleich IV (F) | 3.600 € | 13 | 1. Second Sight (11) 2. Why's Whyoming (2) 3. Anna Adventure (13) | zum Rennen | |
20.12.20 | Dortmund | 1 | Leo Naphta-Rennen | 11:26 | 2.500 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 10 | 1. Lauberhorn Rocket (5) 2. Koenigsstern (10) 3. Chaperon (9) | zum Rennen | |
20.12.20 | Dortmund | 2 | Lodovico Settembrini-Rennen | 11:57 | 1.950 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 11 | 1. Andorre (1) 2. Compulsive (3) 3. Redemptorist (4) | zum Rennen | |
20.12.20 | Dortmund | 3 | Thomas Buddenbrook-Rennen | 12:27 | 1.200 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 11 | 1. Hot Hannah (8) 2. Sussex Solo (11) 3. Axxell (13) | zum Rennen | |
20.12.20 | Dortmund | 4 | Dortmunder Weihnachtsgeld-Rennen | 12:56 | 1.700 m | Ausgleich IV (E) | 4.100 € | 12 | 1. Asaaleeb (11) 2. Luzum (8) 3. Jolene (1) | zum Rennen | |
20.12.20 | Dortmund | 5 | Thomas Mann-Rennen | 13:25 | 1.800 m | (D) | 4.000 € | 6 | 1. Key To Success (3) 2. Lex Luthor (2) 3. Big Ben Harbour (1) | zum Rennen | |
20.12.20 | Dortmund | 6 | Frohe Weihnachten 2020 wünscht Wettstar.de-Rennen | 13:56 | 1.200 m | Ausgleich III (D) | 5.000 € | 7 | 1. Waldana (6) 2. Naqdy (3) 3. Dante's Peak (1) | zum Rennen | |
26.12.20 | Mülheim | 1 | wettstar.de Youngster-Rennen | 10:30 | 1.500 m | EBF-Rennen (D) | 6.000 € | 5 | 1. Patna (3) 2. Seven O Seven (1) 3. Diadora (2) | zum Rennen | |
26.12.20 | Mülheim | 2 | Weihnachtspreis der Sparkasse Mülheim | 11:01 | 1.500 m | Ausgleich IV (F) | 5.250 € | 11 | 1. Groupie (3) 2. Race For Fame (2) 3. Martinus (5) | zum Rennen | |
26.12.20 | Mülheim | 3 | Weihnachtspreis der Dr. Starke Chemische Industrie und Mineralöl GmbH | 11:31 | 1.500 m | Ausgleich IV (F) | 5.250 € | 11 | 1. La Aluna (3) 2. Zalinci (4) 3. Ice Club (8) | zum Rennen | |
26.12.20 | Mülheim | 4 | Weihnachtspreis vom Mülheimer Sportbund (MSB) | 12:01 | 1.400 m | Ausgleich III (D) | 6.000 € | 9 | 1. Fair Hurricane (3) 2. Mr Gent (9) 3. Seqania (5) | zum Rennen | |
26.12.20 | Mülheim | 5 | Preis vom Sparkassen-Renntag 2021 | 12:34 | 1.200 m | Ausgleich IV (E) | 5.500 € | 9 | 1. Night Rider (4) 2. Gabriela Laura (6) 3. Magic Mission (2) | zum Rennen | |
26.12.20 | Mülheim | 6 | Weihnachtspreis vom Hotel Raffelberger Hof | 13:09 | 2.000 m | (D) | 6.000 € | 8 | 1. Tom Red (6) 2. Harriet's Görl (7) 3. Dartan (1) | zum Rennen | |
26.12.20 | Mülheim | 7 | BBAG Weihnachtspreis | 13:45 | 2.100 m | Ausgleich IV (F) | 5.400 € | 16 | 1. Smaragd (14) 2. Second Sight (8) 3. Aljondra (4) | zum Rennen | |
26.12.20 | Mülheim | 8 | Weihnachtspreis vom Kreisverband der Pferdesportvereine Mülheim / Oberhausen | 14:17 | 2.200 m | Ausgleich III (D) | 6.000 € | 8 | 1. Canaletto (5) 2. Nada mas (6) 3. Esslinger (3) | zum Rennen | |
26.12.20 | Mülheim | 9 | Weihnachtspreis vom L.C. protective service Sicherheitsdienst, Hagen | 14:50 | 1.500 m | (E) | 5.000 € | 7 | 1. Los Campanos (2) 2. Raihaan (4) 3. Nona (7) | zum Rennen | |
27.12.20 | Dortmund | 1 | Friedrich Hölderlin-Rennen | 11:25 | 1.950 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 9 | 1. Hellomoto (8) 2. Zenith (7) 3. Ossiline (4) | zum Rennen | |
27.12.20 | Dortmund | 2 | Friedrich Wilhelm Schelling-Rennen | 11:57 | 1.800 m | Ausgleich IV (F) | 3.000 € | 11 | 1. Oriental Princess (4) 2. Nero de Avolo (3) 3. Patronus (6) | zum Rennen | |
27.12.20 | Dortmund | 3 | Preis von RaceBets.de | 12:26 | 1.200 m | Ausgleich IV (E) | 4.000 € | 12 | 1. Mashiana (3) 2. Decadent Times (9) 3. Latino (1) | zum Rennen | |
27.12.20 | Dortmund | 4 | Finale Wettchance 2020 powered by Wettstar.de | 12:55 | 2.500 m | Ausgleich IV (F) | 3.100 € | 11 | 1. Wikileaks (3) 2. Anna Adventure (5) 3. Eastwind (7) | zum Rennen | |
27.12.20 | Dortmund | 5 | Preis der virtuellen Championatsehrung | 13:26 | 1.800 m | (D) | 5.000 € | 6 | 1. Aidensfield (2) 2. Lagetta (5) 3. Koba (3) | zum Rennen | |
27.12.20 | Dortmund | 6 | Finale 2020 - "Hals & Bein" für 2021-Rennen | 14:06 | 2.500 m | Ausgleich III (D) | 5.000 € | 5 | 1. Sioux (6) 2. Nextwave (7) 3. Damavand (1) | zum Rennen |
Wir bieten Ihnen einen Internetkalender mit allen deutschen Renntagen. Unser Internetkalender hat denselben Datenstand, den Sie auch hier der Seite "Renntermine" finden.
Um Ihnen das kostenlose Abonnieren des Internetkalenders so einfach wie möglich zu machen, haben wir unsere Internetkalender über den Anbieter calovo veröffentlicht.
Über nachfolgenden Link gelangen Sie auf calovo.de und können unseren Internetkalender direkt mit nur einem Klick abonnieren - völlig kostenlos.
Das Abonnement des Internetkalenders ist für Sie völlig kostenlos. Sie können den Internetkalender bei Bedarf auch jederzeit wieder entfernen aus Ihrem persönlichen Kalender.
Hier erfahren Sie mehr über die Funktionsweise von Internetkalendern.
Die neue Marke Deutscher Galopp (ehemals GERMAN RACING) bildet die große Dachmarke, unter der spannende Pferderennen und stimmungsvolle Veranstaltungen auf den deutschen Rennbahnen stattfinden. Gleichzeitig fungiert die Marke als Oberbegriff für den Galopprennsport in Deutschland.